Мир спутникового ТВ

Старый 16.06.2017, 13:38  
Модератор
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений
 
Аватар для schnaps
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 4,597
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
11,516 Всего
schnaps репутация неоспоримаschnaps репутация неоспоримаschnaps репутация неоспоримаschnaps репутация неоспоримаschnaps репутация неоспоримаschnaps репутация неоспоримаschnaps репутация неоспоримаschnaps репутация неоспоримаschnaps репутация неоспоримаschnaps репутация неоспоримаschnaps репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости тв

Объявлены победители фестиваля детского телевидения "Включайся!"


Церемония награждения победителей фестиваля детского телевидения "Включайся!" прошла 15 июня 2017 года. Из почти 400 конкурсных работ в семи номинациях два состава жюри - профессиональное и детское - выбрали победителей среди детско-юношеских студий и среди телекомпаний, производящих программы для детей. В конкурсе приняли участие почти 200 компаний из России, Белоруссии, Эстонии и Украины, сообщила пресс-служба мероприятия.

По мнению детского жюри, победителями стали: "Эксперимент" (телестудия "Новый Город", Минск – номинация "Кинолюбитель"), ОдиндомаТВ (студия "Один дома", Нижний Новгород – номинация "Мир добрых новостей"), "Очкарики с большой дороги" (студия детского телевидения "Коробка передач", Ярославль – номинация "Не скучай!"); "Подвиг" клея" (мультистудия "ХО-РО-ШО!", Москва – номинация "Пластилиновая ворона"); "Творчество и хобби" (седиа центр "Игра в объективе", Ростов-на-Дону – номинация "Увлекательный мир"); "День кадета" (студия видеотворчества "Кадетский взгляд", Москва – номинация "Хочу все знать"); "Герои моей страны" (Planeta-Tv, Москва – номинация "Герои моей страны").

+ Полный текст +
По оценке профессионального жюри, победителями признаны:

"Герои моей страны"

- "Истории в Граффити" - детско-юношеский телеканал "ТАМЫР", Уфа

- "Алексей Новиков. Истоки подвига" - молодежное кино-объединение "Reспект", Лысьва, Пермский край

"Кинолюбитель"

- Black and White - центр анимационного творчества "Перспектива", Ярославль

- "Арктика глазами детей" - телеканал "Свой регион", Северодвинск

"Мир добрых новостей"

- "Классные новости" - ТК "ЮНИОН", Донецк

- "Ступени" - детский медиацентр "Лик", Глазов

"Не скучай!"

- "Проверка на вшивость" - студия "Один дома", Нижний Новгород

- "Полчаса без родителей - Studio Illusion, Нарва, Эстония

"Пластилиновая ворона"

- "Квак и Жаб" - авторская студия Margo Production, Москва

- Цикл работ "Сказка и волшебники", "Фантазия", "Полет шмеля", "Три пингвина" - ДЮЦ "Старая мельница", Новосибирск

"Увлекательный мир"

- "На спор" - видеостудия "Аксиома", Иваново

- "Прикоснуться к облакам" - студия "Один дома", Нижний Новгород

"Хочу все знать"

- "Кумысный ПУТЬ" - детско-юношеский телеканал "ТАМЫР", Уфа

- "Крупно повезло!" - федеральная школа телевидения "Телешко", Уфа

Кроме того, отдельные творческие работы были отмечены специальными призами, а также выбран лучший сюжет, созданный во время фестиваля и посвященный 50-летию телецентра "Останкино".
schnaps вне форума  
Ответить с цитированием


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Copyright © 2006-2017 Sat-Port.Info
Перевод: zCarot