Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Разговоры на любые темы > Спорт > Бокс
Edem.tv Более 200 каналов за 1$/месяц
Результаты опроса: Как вы относитесь к заявлениям Виталия Кличко о скором завершении спортивной карьеры?
Давно уже пора заканчивать, в его возрасте нельзя быть успешным спортсменом 1 33.33%
Спорт только отвлекает его от политики, надо сосредоточиться на общественной карьере 0 0%
Я поддерживаю Кличко-спортсмена, он может еще многого добиться 2 66.67%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2018, 08:38   #2251
Заблокированный
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений Патриот форума sat-

port.info

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
1 за это сообщение
5,830 Всего
maxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Бокса и MMA

Хирн: Джошуа проведёт ещё один бой с Диллианом Уайтом

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн сказал, что рассчитывает организовать своему подопечному реванш с Диллианом Уайтом.

«Джошуа проведёт ещё один бой с Диллианом Уайтом. Думаю, если спросить у самого Энтони, какой бой он хотел бы провести больше всего, он назвал бы Уайта, потому что чувствует, что провёл тот бой не лучшим образом. Но это не меняет того факта, что я хотел бы видеть бой Джошуа с Деонтеем Уайлдером. Думаю, что если у Джошуа следующий бой будет не против Уайлдера, то с Деонтеем встретится Уайт. Я бы хотел, чтобы Диллиан провёл титульный бой перед реваншем с Джошуа».

maxtve вне форума  
Сказали спасибо:
nvitini (22.03.2018)
Старый 24.03.2018, 17:49   #2252
Заблокированный
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений Патриот форума sat-

port.info

0 за это сообщение
5,830 Всего
maxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспоримаmaxtve репутация неоспорима

Джошуа может заработать 500 миллионов долларов за один контракт
Столько предлагают боксеру в UFC.
Энтони Джошуа не знает поражений в боксе, теперь он может сделать карьеру еще и в смешанных единоборствах.

И мотивации для этого достаточно.

В UFC чемпиону предлагают 500 миллионов долларов уже сразу за подписание контракта.

Еще несколько лет назад в такие гонорары никто бы не поверил, но профессиональный спорт продолжает сводить с ума денежными цифрами.

Но пока что Джошуа нужно через неделю выходить на ринг в объединительном боксерском бою против Паркера.
maxtve вне форума  
Старый 26.03.2018, 08:14   #2253
Заблокированный

port.info

0 за это сообщение
5,830 Всего

Джошуа: боюсь потерять «0» в графе поражений
Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа признался, что над ним довлеет страх потерпеть первое поражение в профессиональной карьере.

«Поражение в боксе — это то, что всегда заставляет нервничать. Никто не хочет потерять „0“ в графе поражений. В любом другом виде можно вернуться после неудачи. Посмотрите на Роджера Федерера: он может проиграть, но он останется великим и никто не будет помнить, каким спортсменам он проигрывал. В боксе же ваше поражение всегда остаётся с вами.

Я боюсь когда-нибудь проиграть. Но важно то, как человек справляется с этим. Я смотрю на Владимира Кличко и вижу, что он возвращался после поражений и завоёвывал титулы. Но всё же я боюсь проиграть, так устроен наш спорт
maxtve вне форума  
Старый 29.04.2018, 21:32   #2254
Модератор
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений

0 за это сообщение
4,261 Всего
San-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспорима

Геннадий Головкин GGG [Пластилин]

San-Sanich вне форума  
Ответ