Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Разговоры на любые темы > Спорт > Футбол
Edem.tv Более 200 каналов за 1$/месяц
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 07:54   #2061
maxtve
Гость

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Re: Новости футбола

Гвардиола: если «Сити» продолжит играть, как со «Стоком», то станет чемпионом
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после игры 30-го тура английской премьер-лиги со «Сток Сити» (2:0) рассказал о грядущем перерыве, а также отметил значимость успеха в противостоянии с «МЮ».
«Мы очень близки к титулу, у нас уже 81 очко, а это очень много. Сегодня мы продемонстрировали хорошую игру, у соперника не было ни одного момента.
Впереди у нас три недели паузы, мы поедем в Абу-Даби, чтобы перезагрузиться.

Давид Сильва сегодня был очень хорош, он контролировал темп игры.
Быть чемпионом очень тяжело, но у нашего клуба не так много титулов в истории. Хотелось бы выиграть титул пораньше, но зато мы можем перевести дух во время перерыва на матчи сборных.

Старый 20.03.2018, 18:51   #2062
maxtve
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Принята программа развития футбола на 2018−2022 годы
Стадион «Бунёдкор» стал основной базой Ассоциации футбола, в Ташкенте и регионах создаются детско-юношеские футбольные академии, в махаллях будут строить футбольные площадки.Президент Шавкат Мирзиёев постановлением от 16 марта утвердил Программу дальнейшего развития футбола в Республике Узбекистан на 2018−2022 годы.

Постановлением стадион «Бунёдкор» со всем комплексом зданий и сооружений в Ташкенте определен основной базой Ассоциации футбола Узбекистана по организации учебно-тренировочного процесса национальных сборных команд по футболу и проведения спортивных соревнований и других мероприятий.

На базе государственных специализированных школ-интернатов по футболу в регионах и Ташкенте будут образованы 14 детско-юношеских футбольных академий, а также Республиканская детско-юношеская футбольная академия (она разместится на стадионе «Бунёдкор») при Ассоциации футбола.

Академии будут осуществлять отбор (селекцию) перспективных юных футболистов с целью их дальнейшей профессиональной подготовки и создания качественного спортивного резерва для национальных сборных команд и профессиональных футбольных клубов.

Оставшиеся школы-интернаты по футболу будут перепрофилированы в государственные специализированные школы-интернаты по другим олимпийским и национальным видам спорта, в том числе игровым, с учетом потребности и приоритетности развития видов спорта в регионах.

Республиканская школа тренеров и судей по футболу при Министерстве физической культуры и спорта упраздняется, полномочия по подготовке, переподготовке и повышению квалификации тренеров и судей по футболу возложены на Ассоциацию футбола. Фонд поддержки футбола Узбекистана и его филиалы в столице и регионах ликвидируются.

В двухмесячный срок поручено разработать проект правительственных решений об утверждении программы «Футбольная площадка в каждой махалле», предусматривающей строительство футбольных площадок в махаллях, в том числе на условиях государственно-частного партнерства;.

Одобрено предложения о строительстве к 105-летию узбекского футбола в Коканде современного футбольного стадиона на средства благотворителей и дополнительные источники местного бюджета Ферганской области.

На базе зоны отдыха «Сижжак» в Бостанлыкском районе Ташкентской области, обращенной судом в доход государства, будет создана учебно-тренировочная база при Ассоциации футбола для национальных сборных.

На заместителей председателей сходов граждан — консультантов по вопросам молодежи будут возложены функции руководителей комиссий сходов граждан по вопросам несовершеннолетних, молодежи и спорта. Они будут заниматься вопросами популяризации футбола и других видов спорта, привития здорового образа жизни, а также организации отбора (селекции) перспективных и одаренных детей и молодежи среди жителей махаллей. Кроме того, они будут содействовать в благоустройстве футбольных площадок и других спортивных сооружений в махаллях.

Постановлением Ассоциация футбола с территориальными подразделениями, общественное объединение «Профессиональная футбольная Лига Узбекистана» и профессиональные футбольные клубы освобождены до 1 января 2023 года от уплаты всех видов налогов и обязательных отчислений в государственные целевые фонды, а также таможенных платежей (кроме таможенных сборов) за ввозимое спортивное оборудование, инвентарь и специальную профессиональную спортивную экипировку, транспортные средства, в том числе специальные, не производимые в Узбекистане (по утверждаемым перечням).

Иностранные специалисты, привлекаемые Ассоциацией футбола, ПФЛ и профессиональными клубами, на этот же срок освобождены от уплаты налога на доходы физических лиц.

Старый 21.03.2018, 19:22   #2063
maxtve
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Футбол: Объявлен состав игроков на матчи с Сенегалом и Марокко
Ассоциация футбола обнародовала список игроков на товарищеские матчи против Сенегала и Марокко.Ассоциация футбола Узбекистана объявила состав сборной на товарищеские матчи против Сенегала и Марокко. Национальная команда сыграет с Сенегалом 23 марта (в 21:00 по ташкентскому времени), с Марокко — 28 марта (в 1:00). Оба матча пройдут в Марроко.

Сборная отправится на матчи под руководством новообразованного совета тренеров, включающего четырех специалистов, — главного тренера сборной Тимура Кападзе, тренера «Бунёдкора» Миржалола Касымова, тренера «Насафа» Рузикула Бердыева и тренера «Пахтакора» Шота Арвеладзе.

Состав
Вратари: Игнатий Нестеров («Локомотив»), Ботирали Эргашев («Навбахор»), Эльдорбек Суюнов («Пахтакор»);

Защитники: Рустамжон Ашурматов («Бунёдкор»), Шерзод Азамов («Пахтакор»), Анзур Исмаилов («Чанчунь Ятай»), Ислом Тухтаходжаев («Локомотив»), Акрам Комилов («Бунёдкор»), Шухрат Мухамадиев («Локомотив»), Акмаль Шорахмедов («Пахтакор»);

Полузащитники: Одил Ахмедов («Шанхай СИПГ»), Икром Алибоев («Локомотив»), Жалолиддин Мирзаев («Пахтакор»), Сардор Мирзаев («Локомотив»), Фозил Мусаев («Джубило Ивата»), Сардор Рашидов («Локомотив»), Одилжон Хамробеков («Насаф»), Отабек Шукуров («Аль-Шарджа»), Джасур Яхшибаев («Пахтакор»), Джавохир Сиддиков («Коканд-1912»);

Нападающие: Тимурходжа Абдухоликов («Аль-Сайлия»), Марат Бикмаев («Локомотив»), Эльдор Шомуродов («Ростов»).

Старый 23.03.2018, 00:42   #2064
maxtve
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Ювентус переключился с Бельерина на Дармиана
Бьянко-нери" намерены приобрести защитника Манчестер Юнайтед Маттео Дармиана.

В нынешнем сезоне итальянский бек по-прежнему испытывает серьезные проблемы с игровой практикой на Олд Траффорд.

Приобрести 28 летнего Дармиана хочет Ювентус. Ранее туринцы намеревались подписать защитника Арсенала Эктора Бельерина, однако теперь интерес "старой синьоры" к испанскому игроку остыл и "бьянко-нери" предпочитают ему Дармиана.

Маттео перешел в МЮ в 2015 году за 16 млн фунтов, но в Ювентусе надеются заполучить его за несколько меньшую сумму.

Что касается Бельерина, то его будущее остается неизвестным. В течение долгого времени Эктором интересовалась Барселона, но сейчас желание каталонцев подписать испанца также снизилось.

В нынешнем сезоне на счету Дармиана 5 матчей в АПЛ. Бельерин отыграл в чемпионате Англии 29 игр, забив 2 гола и отдав 2 результативные передачи.

Старый 23.03.2018, 19:01   #2065
maxtve
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

"Реал" сделал предложение Неймару

Руководство "Реала" направило нападающему "ПСЖ" Неймару предложение о трансфере.

По информации источника, бразилец и его представители изучают условия, предложенные клубом из Мадрида.

Отмечается, что непосредственное участие в переговорном процессе принимает агент Пини Захави, который летом 2017 года помог Неймару перейти из "Барселоны" в "ПСЖ" за 222 миллиона евро.

На минувшей неделе в СМИ появлялись сообщения, согласно которым форвард поставил ультиматум руководству своего нынешнего клуба - он готов продолжить выступать за парижан, если его зарплата будет увеличена до 1,1 миллиона евро в неделю.

Ранее появлялись данные о том, что бразилец не желает выступать за парижский клуб и рассматривает возможность возвращения в "Барселону".

Сейчас 26-летний форвард проходит реабилитацию после травмы, полученной 25 февраля в матче чемпионата Франции против "Марселя" (3:0) - ему диагностировали трещину пятой плюсневой кости и растяжение мышц голеностопа. Точные сроки восстановления нападающего станут известны через месяц.

В этом сезоне Неймар принял участие в 30 матчах на клубном уровне, забив 29 мячей и сделав 3 голевые передачи.

Старый 24.03.2018, 17:52   #2066
maxtve
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Серхио Рамос сыграл 150-й матч за сборную Испании
Защитник сборной Испании Серхио Рамос сыграл 150-й матч за национальную команду. Юбилейной для него стала товарищеская игра против Германии (1:1). Рамос провёл на поле все 90 минут.

По играм за сборные он вошел в число 20 лучших в истории, обойдя иранца Али Даеи и догнав немца Лотара Маттеуса.

Однако до рекордного достижения среди испанцев Серхио Рамосу остаётся провести ещё 17 матчей. Рекорд — 167 игр — принадлежит бывшему голкиперу мадридского «Реала» Икеру Касильясу, покинувшему команду после Евро-2016.

Старый 26.03.2018, 01:00   #2067
maxtve
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Деулофеу: Сложно будет вернуться в Барселону
Вингер Жерар Деулофеу, играющий на правах аренды в "Уотфорде", считает маловероятным свое возвращение в "Барселону". В английском клубе Деулофеу провел четыре матча, после чего выбыл из-за травмы в конце февраля.

"Очень сложно будет вернуться в "Барселону". В конце концов, я должен был заслужить шанс играть больше. Я верю в себя больше, чем кто-либо, но понимаю, что не играл хорошо на постоянной основе. Мы будем вести переговоры с "Барселоной" и моим агентом, но я не знаю, что случится.

Я хочу играть и быть счастливым, мне нравится быть на скамейке запасных. Но я сказал Вальверде, когда уехал в аренду, что это больше моя вина, поскольку он давал мне возможность играть.

Я счастлив в "Уотфорде". Они по-другому ко мне относятся, я смог сыграть четыре матча, и это было приятно. Конечно, травма – это плохо, но я надеюсь скоро вернуться и сыграть еще четыре или пять матчей до окончания сезона".

Старый 26.03.2018, 08:12   #2068
maxtve
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Жиру: в «Челси» мой конкурент – Мората, а не Азар

Форвард «Челси» Оливье Жиру рассказал о конкуренции в лондонском клубе за место в составе.

«В «Челси» мой конкурент – Мората. Мы можем играть с Азаром впереди, но это происходит очень редко и пока не принесло желаемого результата. Всегда должна быть конкуренция. Она нужна мне, чтобы продолжать прогрессировать. Мне нравятся вызовы.После «Монпелье» я мог перейти в «Арсенал» или другой клуб. Мой агент спросил меня: «Ты уверен, что хочешь в «Арсенал»?» Я ответил: «Конечно. Даже если там будет Робин ван Перси, я всё равно получу шанс». Я очень хотел перейти в этот клуб, а потом ван Перси ушёл.

Я никогда не выбирал лёгкий путь или деньги. Всегда делал выбор в пользу спортивной составляющей, и считаю, что это был правильный подход, который принёс свои дивиденды. Я удивил многих людей, когда выбрал «Челси». Я перешёл в клуб, который выиграл большинство трофеев за последние 10 лет – это говорит о многом.

Решение уйти из «Арсенала» в январе? Я должен играть. Меня подтолкнул предстоящий чемпионат мира. Я не хотел подвергать себя опасности. Держу эту цель в своей голове в качестве мотивации».

Ответ