Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Разговоры на любые темы > Спорт > Единоборства
Edem.tv Более 200 каналов за 1$/месяц
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2015, 17:38   #81
Проверенный
За 100 сообщений За 500 сообщений

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
57 Всего
membru скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Единоборства

Бой-реванш Ронды Роузи с Холли Холм намечен на 9 июля 2016 года
Бой-реванш американки Ронды Роузи с соотечественницей Холли Холм намечен на 9 июля, сообщает Los Angeles Times со ссылкой на главу организации смешанных единоборств UFC Дэйна Уайта.

Роузи 15 ноября в Мельбурне потерпела первое поражение в карьере, проиграв нокаутом Холм и потеряв титул чемпионки UFC в легчайшем весе.
Бой-реванш Роузи и Холм должен пройти в Лас-Вегасе.

Менеджер Холм Ленни Фрескес опасается, что Роузи не успеет подготовиться к этому бою. "Она была серьезно избита, и я не думаю, что в ее интересах проводить следующий бой так быстро. Официальные лица сказали, что она будет готова, но... ", - заявил он.

membru вне форума  
Старый 19.12.2015, 17:52   #82
Проверенный

0 за это сообщение
57 Всего

Федор Емельяненко в 1-м бою после возобновления карьеры встретится с индийцем Сингхом
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в первом бою после возобновления карьеры встретится с индийцем Джайдипом Сингхом, объявили организаторы боя на пресс-конференции, транслировавшейся на сайте rizinff.com.
Бой состоится 31 декабря в Японии.

Четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Емельяненко 14 июля объявил о возобновлении карьеры. Предыдущий поединок спортсмена состоялся в июне 2012 года, в ММА Емельяненко провел 40 боев и одержал 35 побед (12 - нокаутом). В настоящий момент он является президентом Союза ММА России.
membru вне форума  
Старый 26.12.2015, 18:37   #83
Проверенный

0 за это сообщение
57 Всего

Боец ММА Джефф Монсон в своем первом бою за Россию проиграл Нджатаху

Боец ММА Джефф Монсон в своем первом бою под российским флагом потерпел поражение от камерунца Дональда Нджатаха.

Титульный бой (по версии Mix-Fight-Combat), прошедший в пятницу на баскетбольной арене в Химках, завершился победой Нджатаха нокаутом в первом раунде.
membru вне форума  
Старый 27.02.2016, 15:42   #84
Проверенный

0 за это сообщение
57 Всего

Макгрегор проведет бой с Диасом

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор проведет бой с американцем Нэйтом Диасом. Поединок пройдет 5 марта в рамках турнира UFC 196. Ранее предполагалось, что соперником ирландца станет Рафаэль дос Аньос, но из-за травмы ноги бразильца их встречу пришлось отменить.

– Жаль, что дос Аньос не сможет драться, – цитирует ESPN президента UFC Дана Уайта. – Но мы хотим провести красочный бой и нашли достойную замену Рафаэлю. Им будет Нэйт Диас.
membru вне форума  
Старый 05.03.2016, 10:30   #85
Проверенный

0 за это сообщение
57 Всего

Мачаев оштрафован на 300 тысяч рублей за выход на ринг с сотрясением мозга

Российский боец MMA Мурад Мачаев оштрафован на 300 тысяч рублей за выход на ринг против соотечественника Александра Сарнавского с сотрясением мозга. Об этом сообщил руководитель компании, которая организовала поединок, Eurasia Fight Nights Камил Гаджиев. Отметим, что Мачаев одержал победу над Сарнавским решением судей по итогам трех раундов.

– Мы оштрафовали Мачаева на 300 тысяч. Он проходил медобследование до того, как получил нокаут (при подготовке к бою), – приводит ТАСС слова Гаджиева. – МРТ же была в установленные сроки, но это сотрясение мозга произошло уже после. Может ли Сарнавский оспорить результат боя? Нет. Я думаю, что это бесполезно. Это не допинг или что-то другое, а просто состояние здоровья Мачаева. Я это делаю, чтобы другим было неповадно. Я горжусь победой Мачаева, он наш спортсмен. Но есть факт, что он сам себя подставил и организаторов, могло все закончиться и летальным исходом. Это бы бросило тень на весь ММА.
membru вне форума  
Старый 06.06.2016, 07:55   #86
Проверенный

0 за это сообщение
57 Всего

Дзюдоист Ренат Саидов победил на Кубке Европы в Мадриде в категории свыше 100 кг
Россиянин Ренат Саидов победил на открытом Кубке Европы по дзюдо в Мадриде в категории свыше 100 кг.

Саидов в решающей схватке был сильнее француза Жана-Себастьена Бонвуасина. Третье место заняли Француз Седрик Медеф и испанец Анхель Парра.

В категории до 100 кг победил россиянин Тагир Хайбулаев. В категории до 73 кг победу одержал Рустам Шевоцуков, вторым стал Алим Гаданов.

У женщин Ирина Долгова стала первой в категории до 48 кг, а Ксения Чибисова победила в категории свыше 78 кг.
membru вне форума  
Старый 26.03.2017, 16:11   #87
Пользователь

0 за это сообщение
46 Всего
Местний скоро придёт к известности

Єдина українка в UFC захопила Instagram своєю красою

Українські вболівальники влаштували справжній флешмоб в Instagram, підтримуючи єдину представницю України в #UFC Марину #Мороз після того, як вона отримала нового суперника. 25-річна уродженка Вільногірська (Дніпровська область) повернеться в Октагон 25 червня в Оклахома-Сіті в межах турніру UFC Fight Night 112.

Наша співвітчизниця на прізвисько "Залізна леді" зійдеться в протистоянні з колишньою чемпіонкою UFC у першій найлегшій категорії Карлою Еспарза ("Коржик"). Фанати навперебій бажають успіху українці і захоплюються її формами.
Старый 24.12.2017, 21:08   #88
maxtve
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

ЛУЧШИЙ БОЕЦ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ БРОСИЛ ВЫЗОВ НЕПОБЕДИМОМУ МЕЙВЕЗЕРУ
Лучший боец UFC американец Деметриус Джонсон вызвал на бой непобедимого боксера Флойда Мейвезера.
Чемпион в легчайшем весе, который в 30 поединках потерпел лишь одно поражение, уверен в том, что он не оставит ни единого шанса чемпиону мира в пяти весовых категориях.
"Я очень разносторонний боец. Это смешанные единоборства. Я даже дал бы Мейвезеру фору - не стал бы бороться с ним, переводить бой в партер. Возьму его в клинч, буду бить в печень руками и ногами, отобью ноги. Сто процентов, я бы легко выиграл этот бой. У нас есть клинч, удары ногами и локтями, это смешанные единоборства.

Скорее всего, я отбил бы ему печень в тайском клинче, поскольку Флойд любит использовать клинчи. Вы видели, как он боксирует. Как только он возьмет меня в клинч, я пробью коленом прямо в печень. Флойд - иди сюда и одолей самого маленького бойца в UFC! Испытай свои силы, попробуй победить самого маленького парня!", - сказал Джонсон.

Мейвезер уже встречался с представителем UFC. Соперником Флойда был ирландец Конор Макгрегор. Правда, тот бой состоялся по правилам бокса и, как следствие, завершился победой боксера в 10 раунде.

Старый 22.02.2018, 22:18   #89
Модератор
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений

0 за это сообщение
4,455 Всего
San-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспорима

10-летний мальчик из Казахстана вызвал на бой сыновей Кадырова
San-Sanich вне форума  
Старый 22.02.2018, 22:18   #90
Модератор
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений

0 за это сообщение
4,455 Всего
San-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспоримаSan-Sanich репутация неоспорима

Как ответили сыновья Кадырова Казахскому мальчику
San-Sanich вне форума  
Ответ