Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Разговоры на любые темы > Спорт > Теннис
Edem.tv Более 200 каналов за 1$/месяц
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2018, 12:01   #3491
maxtve
Гость

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Re: Теннис

Федерер проиграл Коккинакису в матче второго круга на турнире в Майами
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер уступил австралийцу Танаси Коккинакису во втором круге «Мастерс 1000» в Майами (США) в трёх сетах со счётом 6:3, 3:6, 6:7 (4:7).

Матч продолжался 2 часа 24 минуты. Федерер за игру реализовал 1 брейк-пойнт из 5, Коккинакис — 1 из 3.

Следующим соперником Коккинакиса станет испанец Фернандо Вердаско (31), в трёх сетах переигравший своего соотечественника Гильермо Гарсию-Лопеса — 4:6, 6:0, 6:2.

В другом матче второго круга американец Сэм Куэрри (11) обыграл Раду Албота из Молдавии — 7:6 (7:4), 6:1.

Старый 26.03.2018, 00:48   #3492
maxtve
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Винус Уильямс вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами
Американка Винус Уильямс переиграла голландку Кики Бертенс в третьем круге турнира в Майами.

Матч длился 2 часа и 57 минут и завершился со счетом 5:7, 6:3, 7:5 в пользу представительницы США.

Добавим, что за выход в четвертьфинал Уильямс поспорит с британкой Йоханной Контой.

Старый 26.03.2018, 08:15   #3493
maxtve
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Дель Потро не оставил шансов Нисикори и вышел в четвёртый круг в Майами
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро уверенно шагнул в четвёртый круг турнира категории «Мастерс 1000» в Майами. 5-й номер посева обыграл представителя Японии Кея Нисикори (26) со счётом 6:2, 6:2.

Матч продолжался 1 час и 14 минут. Дель Потро выполнил 6 подач навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 4 брейк-пойнта из 13. На счету Нисикори 2 эйса, 1 двойная ошибка и 1 упущенный брейк-пойнт.

За выход в четвертьфинал турнира дель Потро поспорит с сербским спортсменом Филипом Краиновичем (22), который ранее обыграл француза Бенуа Пэра.

Старый 20.05.2018, 15:30   #3494
Модератор
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений

0 за это сообщение
10,268 Всего
batkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспорима

Свитолина защитила титул в Риме, переиграв первую ракетку мира
Украинка на высоком уровне провела финальный поединок, не дав сопернице шансов на победу

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина защитила титул на Открытом чемпионате Италии. В финальном поединке, как и в прошлом году, украинка оказалась сильнее румынки Симоны Халеп, которая возглавляет рейтинг WTA.

Рим. Финал
Элина Свитолина (Украина) – Симона Халеп (Румыния) – 6:0, 6:4

Свитолина начала поединок против Халеп с максимальной концентрацией. Приблизительно такую же заряженность на матч мы наблюдали и в полуфинале. А вот у румынки старт выдался откровенно паршивым: 5 невынужденных ошибок в первых 2 геймах для первой ракетки мира - откровенный провал даже при отличной игре соперницы. Но Элина не надеялась только на ошибки Симоны, она очень грамотно гоняла соперницу и выдала парочку фантастических виннерсов. Игра украинки у сетки - отдельная история: Свитолина находила ответы абсолютно во всех моментах, Халеп выглядела на ее фоне откровенным аутсайдером. После счета 3:0 геймы заканчивались очень быстро, Халеп явно смирилась с поражением в первом сете. По истечении всего 15 минут Элина уже подавала на сет. Фантастика! Но это Халеп и во втором сете ожидалась совсем другая борьба.

На старте второго сета Симона наконец-то отстояла свою подачу и навязала украинке серьезную борьбу в следущем гейме. Свитолина не расслаблялась и продолжала гнуть свою линию. В третьем гейме при счете 40:40 она вытянула невероятный розыгрыш, заставив румынку от злости ошибиться потом на брейкпоите. Следующие 2 гейма стали легкой добычей для подающих, а далее наступила пауза. Халеп взяла медицинский тайм-аут. При счете 4:2 Элина имела тройной брейкпоинт и победа уже была почти в руках, но повторилась неприятная ситуация, которая ранее бывала в матчах между этими теннисистками. Симона поймала кураж, впервые за матч у нее начали «гореть глаза». К счастью, воля Свитолиной к победе оказалась сильнее. Украинка взяла пятое очко и через гейм подавала на матч. Гейм начался с двух невынужденных от Халеп и оставалось 2 мяча до защиты титула. Элина несколько раз обидно ошиблась, но Симона ответила тем же. За 1 час и 10 минут титул вновь достался украинке, которая сохранила 4 позицию в мировом рейтинге.

Свитолина завоевала 3 титул WTA в сезоне и выиграла восьмой финал подряд (Тайбэй, Дубай, Стамбул, Рим, Торонто - в 2017 и Брисбен и Дубай уже в 2018). Счет личных встреч с Халеп стал 4:2 в пользу украинки.

Для тех, кто не совсем понимает, что сегодня произошло, немножко информации для размышления: Халеп до матча со Свитолиной считалась фавориткой Ролан Гарроса у букмекеров (коеффициент 6), Свитолина делила 3-4 место с Остапенко (10).
batkov вне форума  
Старый 27.05.2018, 15:09   #3495
Модератор
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений

0 за это сообщение
10,268 Всего
batkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспоримаbatkov репутация неоспорима

СВИТОЛИНА: «Стартовый поединок был не из легких»
Украинкая теннисистка – о победе над Айлой Томлянович

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала победу в первом круге Открытого чемпионата Франции над Айлой Томлянович из Австралии.

«Стартовый поединок выдался очень не легким. Айла показывала великолепный теннис в первой партии и мне пришлось активизировать свою игру.

Мне никогда не бывает легко в первом раунде, но я очень рада за тот уровень тенниса, который мне удалось показать во второй половине первого сета», – сказала Свитолина.

Добавим, что украинка проигрывала в первой партии 1:5, но сумела выиграть 8 геймов подряд (еще два в начале второй партии).
batkov вне форума  
Старый 02.08.2018, 10:34   #3496
farux
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Петкович: по ходу матча со Стивенс я сумела найти свой ритм на подаче
Немецкая теннисистка Андреа Петкович прокомментировала свою победу над третьей ракеткой мира, представительницей США Слоан Стивенс во втором круге турнира в Вашингтоне со счётом 2:6, 6:4, 6:2.

«Я просто старалась бороться и постепенно заиграла увереннее. По ходу матча я сумела найти свой ритм на подаче, и это придало мне уверенности. Я смогла расслабиться и стала действовать надёжнее, допуская меньше ошибок.

Я решила приехать в Вашингтон пораньше, потому что знала, насколько здесь непростые условия. Думаю, жара и влажность сегодня никак не сказались на мне"

Старый 05.08.2018, 06:40   #3497
Bexzod
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Серена Уильямс отказалась от участия в турнире в Монреале
Бывшая первая ракетка мира, американская теннисистка Серена Уильямс отказалась от участия в турнире в Монреале, сославшись на личные причины.
В основной сетке турнира Уильямс заменит немка Татьяна Мария.

На текущей неделе 23-кратная победительница турниров «Большого шлема» не смогла пробиться во второй круг турнира в Сан-Хосе (США), потерпев самое разгромное поражение в своей карьере от британки Йоханны Конты — 1:6, 0:6. После этого Уильямс сказала, что теннис занимает четвёртое место в её жизни после дочери Олимпии, семьи и Бога.

Турнир в Монреале пройдёт с 6 по 12 августа.

Ответ