Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Разговоры на любые темы > Спорт > Хоккей
Edem.tv Более 200 каналов за 1$/месяц
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2018, 17:47   #1371
maxtve
Гость

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Re: Новости НХЛ

Дубль Зыкова помог «Каролине» обыграть «Аризону»
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Две шайбы российского нападающего Валентина Зыкова помогли «Каролине» взять верх над «Аризоной» в матче регулярного чемпионата НХЛ.Встреча, состоявшаяся в четверг в Роли, завершилась со счетом 6:5 (2:2, 2:3, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых голы забили Джефф Скиннер (1-я и 59-я минуты), Зыков (5 и 50), Филлип Ди Джузеппе (22) и Теуво Терявяйнен (35). У гостей отличились Алекс Голигоски (9 и 40), Клейтон Келлер (20), Джош Арчибальд (25) и Ник Кузинс (26).
Зыков, признанный первой звездой игры, в текущем сезоне НХЛ провел лишь два матча.

Старый 26.03.2018, 00:57   #1372
maxtve
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Гол Малкина помог «Питтсбургу» одолеть «Филадельфию» в матче НХЛ
«Питтсбург Пингвинз» на своем льду одержал победу над «Филадельфией Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4, сообщает ТАСС.

У гостей шайбы забросили Трэвис Санхайм, Брэндон Мэннинг, Джордан Уил и Шон Кутюрье. В составе «пингвинов» в основное время голевыми действиями отметились Дерек Брассар, Патрик Хёрнквист, российский нападающий Евгений Малкин и Сидни Кросби. В овертайме победу хозяевам льда принес Брайан Раст.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Питтсбург Пингвинз» (Питтсбург) — «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — 5:4 (1:2, 2:1, 1:1, 1:0)
0:1 — Санхайм (Уил, Симмондс) — 05:03,
1:1 — Брассар (Шири, Кессел) — 09:38,
1:2 — Мэннинг (Уил, Фильппула) — 11:07,
2:2 — Хернквист (Кессел, Шульц) — 20:37 (5x4),
3:2 — Малкин (Шульц, Дюмулин) — 22:37,
3:3 — Уил (Гостисбер, Линдблом) — 37:10 (5x4),
4:3 — Кросби (Шульц, Гюнцель) — 40:17,
4:4 — Кутюрье (Гостисбер, Жиру) — 59:17 (6x5),
5:4 — Раст (Кросби, Летанг) — 62:25 (3x3)

Старый 02.08.2018, 10:40   #1373
farux
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Аризона» выведет из обращения 19-й номер, под которым выступал Шейн Доан
Клуб Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотс» объявил, что выведет из обращения 19-й номер, под которым выступал многолетний капитан команды Шейн Доан.Он станет первым игроком, чья майка будет возведена под своды домашней арены «койотов». Торжественная церемония состоится 24 февраля 2019 года, когда «Аризона» будет принимать «Виннипег Джетс».

41-летний Доан был капитаном команды на протяжении 13 сезонов и всю карьеру выступал за «Аризону». Входит в число 20 лидеров в истории НХЛ по количеству сыгранных матчей в регулярных сезонах и лидирует среди всех игроков, кто никогда не выигрывал Кубок Стэнли. Объявил о завершении карьеры в августе 2017 года.

В общей сложности на счету Доана 1540 матчей и 972 (402+570) очка в регулярных чемпионатах НХЛ. Он провёл 55 матчей в плей-офф и набрал 28 (15+13) очков. В составе сборной Канады Доан дважды становился чемпионом мира.

Старый 05.08.2018, 06:35   #1374
Bexzod
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Карлссон: конечно, в идеальном мире предпочёл бы долгосрочную сделку с «Вегасом»

Нападающий Вильям Карлссон прокомментировал заключение однолетнего контракта с «Вегас Голден Найтс» на $ 5,25 млн. Напомним, стороны достигли компромисса за несколько часов до начала заседания арбитража НХЛ.

«Я не собираюсь лгать — сделка получилась хорошей. Рад, что дело всё-таки не дошло до арбитражного слушания. Надеюсь, у меня будет ещё один хороший сезон с «Вегасом». Хотя будет сложно. Составы каждой команды в нашем дивизионе улучшились.

Конечно, в идеальном мире мне бы понравилась более долгосрочная сделка, но теперь я смогу проявить себя ради неё».

Старый 29.09.2018, 11:38   #1375
Проверенный
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений

0 за это сообщение
868 Всего
vladimir1949 - просто великолепная личностьvladimir1949 - просто великолепная личностьvladimir1949 - просто великолепная личностьvladimir1949 - просто великолепная личностьvladimir1949 - просто великолепная личностьvladimir1949 - просто великолепная личностьvladimir1949 - просто великолепная личностьvladimir1949 - просто великолепная личность

Хоккеист Радулов посетовал на отсутствие поблажек при получении прав в США

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" и большой поклонник автомобилей Александр Радулов пожаловался на то, что при смене российских прав на американские не получил никаких поблажек.

"Права я уже обменял в Америке. И это сложно, потому что надо проходить компьютерные тесты. Кстати, я сдавал экзамен и в прошлом году в Далласе - нужно было сменить права штата Теннесси на штат Техас. Я был жутко недоволен, потому что понимал, что меня ожидает", - рассказал Радулов пресс-службе НХЛ.

"Мог ли я как хоккеист воспользоваться своим положением? Мол, играю за "Даллас", и мне должны быть поблажки. Ну что вы, в Америке это невозможно. Там очередь для всех одна. Да, у тебя могут попросить фото или взять автограф, сказать напутственные слова перед сезоном. Но экзамен будешь сдавать как все", - добавил хоккеист.

Спортсмен рассказал, что для поездок по широким и гладким дорогам в Далласе предпочел модель Porsche Panamera Turbo. При этом даже на хайвэях, где нет камер наблюдения, он ездит аккуратно и правил не нарушает.
vladimir1949 вне форума  
Ответ