Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Разговоры на любые темы > Спорт > Бокс
Edem.tv Более 200 каналов за 1$/месяц
Результаты опроса: Как вы относитесь к заявлениям Виталия Кличко о скором завершении спортивной карьеры?
Давно уже пора заканчивать, в его возрасте нельзя быть успешным спортсменом 1 33.33%
Спорт только отвлекает его от политики, надо сосредоточиться на общественной карьере 0 0%
Я поддерживаю Кличко-спортсмена, он может еще многого добиться 2 66.67%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 17:14   #1
Проверенный
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
1 за это сообщение
2,326 Всего
kuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспорима
По умолчанию Новости Бокса и MMA

Здесь выкладываем Новости Бокса

kuki вне форума  
Сказали спасибо:
Свиря (22.06.2012)
Старый 12.06.2012, 19:20   #2
Проверенный

2 за это сообщение
2,326 Всего
kuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспоримаkuki репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Бокса и MMA

Донэйра будут проверять на допинг круглый год

Боксер второго легчайшего веса Нонито Донэйр (28-1, 18 КО) готов доказать, что он чист, как стеклышко.

Донэйр стал первым добровольцем среди профессиональных боксеров, который записался в добровольную программу всемирного антидопингового агентства.

Таким образом, вне зависимости от того, есть у него бой или нет, его могут проверять на допинг 24 часа в сутки. Отметим, что 7 июля Донэйру предстоит бой против Джеффри Матебулы. Он станет участником этой программы на следующий день после боя - 8 июля.

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
kuki вне форума  
Сказали спасибо:
Свиря (22.06.2012) , V.A.L.E.R.A. (20.06.2012)
Старый 12.06.2012, 19:44   #3
Проверенный

2 за это сообщение
2,326 Всего

Виталий Кличко должен дать мне еще один шанс

Кубинский супертяжеловес намерен таки оказаться на вершине.

Напомним, что Одланьер Солис (18-1, 12 КО) вернулся на ринг 19-го мая, победив Константина Айриха (23-6-2, 17 КО). Это был первый файт бойца после травмы колена и поражения от чемпиона мира WBC Виталия Кличко в марте прошлого года.

"Виталий - великий чемпион, у которого за спиной впечатляющая карьера. Если он хочет завершить ее достойно, то должен дать мне еще один шанс заполучить титул. Конечно, сейчас я не главный претендент на этот бой", - признал Солис.

"Я хочу доказать, что могу справиться с ним, когда колено мне не мешает. Я буду чемпионом мира, а для этого надо побить Виталия, который является лучшим".

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
kuki вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.06.2012, 00:48   #4
Опытный
За 100 сообщений

1 за это сообщение
365 Всего
V.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспорима

Пакьяо призвал своих поклонников не осуждать Брэдли

Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО), который 9 июня в Лас-Вегасе (США) уступил свой титул чемпиону мира в первом полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли (29-0-0, 12 КО), призвал своих поклонников не осуждать победителя боя.

Боксёр прервал отпуск, который со своей семьёй проводил в США, и отправился на Филиппины в родную провинцию Сарангани, пострадавшую от наводнения. Пакьяо организовал гуманитарную помощь, призвал сограждан объединиться для помощи жертвам стихии, а после попросил своих поклонников не осуждать и не критиковать Брэдли, который отнял у него титул. В общении с фанатами и прессой Мэнни отметил, что вины Тимоти в таком исходе боя нет и не стоит его ругать за это, сообщает ABS-CBNnews.
V.A.L.E.R.A. вне форума  
Сказали спасибо:
Свиря (22.06.2012)
Старый 20.06.2012, 02:42   #5
Администратор
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений Патриот форума sat-

port.info

2 за это сообщение
14,005 Всего
SwiridenkoYura репутация неоспоримаSwiridenkoYura репутация неоспоримаSwiridenkoYura репутация неоспоримаSwiridenkoYura репутация неоспоримаSwiridenkoYura репутация неоспоримаSwiridenkoYura репутация неоспоримаSwiridenkoYura репутация неоспоримаSwiridenkoYura репутация неоспоримаSwiridenkoYura репутация неоспоримаSwiridenkoYura репутация неоспоримаSwiridenkoYura репутация неоспорима

Фрейзер: хочу видеть четвертый бой Паккьяо — Маркес

Известный боксерский тренер поделился мнением по поводу ситуации вокруг
Мэнни Паккьяо (54-4-2, 38 КО). "Сомневаюсь, что есть люди, которые желают увидеть еще один поединок Мэнни с
Тимоти Брэдли. А если говорить о Маркес - Паккьяо IV, то это уже совсем другая
речь. Я сам не против еще раз посмотреть схватку этих парней,", - рассуждает Рон
Фрейзер в интервью FightHype.com. "Что касается последнего поединка Мэнни, то его результат даже и
комментировать на хочется. Чистая победа Пака. Так что весь у Мэнни, я уверен,
нормально", - подытожил Фрейзер.
Сказали спасибо:
Старый 20.06.2012, 23:52   #6
Опытный
За 100 сообщений

2 за это сообщение
365 Всего
V.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспорима

Цзю: ни за что не взялся бы тренировать Аллахвердиева, если бы усомнился в нём

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю рассказал о работе с Хабибом Аллахвердиевым, которого он готовил к поединку с чемпионом мира IBO в первом полусреднем весе Кайзером Мабузой, запланированному на 20 июня в Москве.

"Прежде чем начать тренировки, понаблюдал за ним. И если бы хотя бы на секунду усомнился в его победе, ни за что не взялся бы его тренировать. Пока мы провели не так много занятий, но я доволен.

Знаете, к сожалению, для полноценной общей физподготовки времени много не было, поэтому основное внимание уделяем работе на лапах и психологической подготовке. Работаем над улучшением связок Хабиба, для боксёра-левши это важно. Дал ему жёсткую установку — никаких передышек. Он готовится завоевать звание чемпиона мира. Тренировки проходили два-три раза в день без выходных. Его жизнь — это спорт", — цитирует Цзю Sportbox
V.A.L.E.R.A. вне форума  
Сказали спасибо:
Pynclililed (05.12.2012) , Свиря (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 21:44   #7
Опытный
За 100 сообщений

0 за это сообщение
135 Всего
Свиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордиться

Чисора: "Хэй повиснет на канатах"

Дерек продолжает угрожать Хэймейкеру перед их поединком 14 июля в Лондоне.

Дэвид потерпел первое серьезное поражение в 2004-м году от Карла Томпсона. Чисора обещает повторить кошмар прошлых лет для Хэя:

"Это будет похоже на возвращение страшного сна. Хэй повиснет на канатах, как это сделал с ним Томпсон. Я хочу отправить его на пенсию, чтобы он забыл о возможном поединке с одним из братьев Кличко".

"Владимир игрался с ним 12-ть раундов, а я за это же время просто уничтожу Хэя. Я намерен унизить его морально и физически. Ему нечего будет делать, когда я с легкостью выдержу все удары и продолжу его избивать".
Свиря вне форума  
Старый 24.06.2012, 21:06   #8
Опытный
За 100 сообщений

0 за это сообщение
135 Всего
Свиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордитьсяСвиря за этого человека можно гордиться

Лопес сокрушил Ортиса

Вслед за памятным поражением от Флойда Мейвезера Виктор Ортис терпит еще одну неудачу.

В Лос-Анджелесе (США) состоялся бой за вакантный "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг). Хосесито Лопес (30-4, 18 КО) одержал победу в поединке с Виктором Ортисом (29-4-2, 18 КО).

Лопес активно начал бой, несколько раз проверив в первом раунде подбородок Ортиса на прочность. Во втором раунде бойцы обменивались ударами, хотя удары Ортиса были поопаснее для соперника. В конце раунда Ортис потряс Лопеса отличным ударом с правой. В третьем раунде предпочтительнее смотрелся Лопес, хотя и у Ортиса тоже проходили удары. В четвертом раунде у Ортиса над глазом появилась шишка.

В пятом раунде Ортис толкнул Лопеса на канвас и нанес во время этого удар по затылку, за что получил предупреждение от рефери. Лопесу дали время восстановиться. С шестого раунда инициатива была за Лопесом. Ортис старался отвечать, но в итоге сам пропустил много ударов. Перед десятым раундом команда Ортиса решила остановить бой. Оказалось, что Виктора Ортиса сломана челюсть.
Старый 24.06.2012, 23:03   #9
Опытный
За 100 сообщений

0 за это сообщение
135 Всего

Промоутер Чемберса: реванша с Адамеком не будет

Дэн Гуссен не верит, что Томаш Адамек (42-2, 28 КО) решится на такой шаг.

Напомним, что поляк одолел Эдди Чемберса (36-3, 12 КО) по очкам, но американец еще в первом раунде серьезно повредил мышцу левой руки и боролся только правой.

"Мне жаль это говорить, но я не думаю, что Адамек хотел бы вновь провести бой с Эдди", - отметил Гуссен.

Сам Чемберс прокомментировал состояние больной руки:

"Все еще есть боль. Сначала трама беспокоила до слез, но в настоящий момент остался лишь дискомфорт. Уже в первые дни после боя все начало заживать. Думаю, что это просто растяжение. Хочу скорее вернуться в спортзал".
Старый 25.06.2012, 10:16   #10
Опытный
За 100 сообщений

0 за это сообщение
135 Всего

Котельник: "В этом году проведу один бой"

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник рассказал о своих планах на ближайшее время.

"Я планирую провести один бой в этом году. Где и когда состоится поединок, я пока сказать не могу. Ничего конкретного не могу пока сказать и о своем будущем сопернике. Прорабатывается несколько вариантов, но называть имена пока не буду", - сказал Котельник

Свой последний бой Андрей Котельник провел в августе 2010 года, в котором он проиграл единогласным решением судей американцу Девону Александру. Однако большинство болельщиков и экспертов, в том числе из авторитетного американского издания The Ring Magazine, посчитали, что Котельник этот бой уверенно выиграл.
Ответ