Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Разговоры на любые темы > Спорт > Футбол
Edem.tv Более 200 каналов за 1$/месяц
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 00:14   #11
-Aleksevich-
Гость

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Re: Новости футбола

"Байер" продлил соглашение с хавбеком

"Байер" подписал новый контракт с полузащитником Йенсом Хегелером.

Соглашение рассчитано до июня 2017 года.

Прежний договор 25-летнего был рассчитан до 2015 года.

"Мы рады, что смогли сохранить Йенса на столь долгое время.

В последнее время он доказал, что полезен команде.

И он продолжает прогрессировать, - приводит официальный сайт леверкузенцев генерального менеджера "Байера" Вольфганга Хольцхойхера.

Старый 23.03.2013, 10:54   #12
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

СЕКС НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ

Хорватская певица и модель Playboy Нивес Цельсиус, прославившаяся на весь мир после с*кса с мужем на футбольном поле в Загребе.

Нивес Цельсиус является женой защитника сборной Хорватии по футболу Дино Дрпича и давно известна своим буйным нравом, а также полным отсутствием комплексов.

Безусловно, самым знаменитым из ее поступков является половой акт с мужем в центральном круге загребского стадиона "Максимир" после исторической победы хорватов над англичанами в отборочном цикле Евро-2008.

Нивес сама же рассказала об этом журналистам, после чего Дрпича выгнали из загребского "Динамо" и хорватские "Бэкхемы" перебрались в Германию, где стали любимцами местных СМИ. В клубе "Карлсруэ" Дино по настоянию жены пытался взять себе "с*ксуальный" 69-й номер, но чиновники бундеслиги сделать этого не позволили.

Помимо откровенных фотосессий и эксцентричных выходок, Нивес также известна своими скандальными высказываниями о футболе и с*ксе. Она опубликовала книгу "В постели с Криштиану", где подробно рассказывает о своих связях с футболистами.

Успешной модельной и певческой карьере Цельсиус сплетни вокруг ее имени не мешают. Наоборот, регулярное появление на страницах желтой прессы лишь добавляют девушке популярности.

Старый 23.03.2013, 20:06   #13
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Активистка Femen устроила голый протест у главного стадиона Бразилии

Голая активистка Femen устроила акцию протеста у главного стадиона Бразилии "Маракана".

Таким образом она протестовала против сноса индийского музея рядом с ареной, информирует O Globo.

Голая активистка бегала у стадиона с различными лозунгами, пока ее не скрутила полиция.

Старый 13.04.2013, 19:40   #14
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Брайан Макдермотт возглавил "Лидс"

Брайан Макдермотт в пятницу был назначен на пост главного тренера "Лидса", выступающего в Чемпионшипе.

Контракт нового рулевого "павлинов" рассчитан на три года, помогать Макдермотту будет Найджел Гиббс.

"Мы счастливы объявить о назначении Брайана на должность нашего тренера, - заявил Дэвид Хэй, заместитель исполнительного директора GFH Capital, которому принадлежит клуб. - В его распоряжении прекрасный послужной список, и он разделяет наш взгляд на лучший способ возвращения нашего великого клуба на путь успеха.

Очевидно, что наша первоочередная цель - скорейшее возвращение в Премьер-лигу. Решающим фактором назначения Брайана на эту должность, стал выход его "Рединга" в Премьер-лигу в прошлом году".

После 41-го тура Чемпионшипа "Лидс" занимает лишь 17-е место в турнирной таблице.

Старый 17.04.2013, 18:22   #15
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Пьяный Аршавин устроил скандал у ночного клуба

Российский легионер лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин был замечен в состоянии сильного алкогольного опьянения у входа в один из ночных клубов британской столицы, где он пытался затеять драку с вышибалой

Российский легионер лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин был замечен в состоянии сильного алкогольного опьянения у входа в один из ночных клубов британской столицы, где он пытался затеять драку с вышибалой. Происходящее запечатлели на видео привлеченные шумом зеваки.

По данным сайта , экс-форвард сборной России в сопровождении нескольких друзей устроил скандал на ступенях неопознанного лондонского заведения. Он повздорил с местным охранником, упрямо не желавшим пускать внутрь угасающую футбольную звезду.

Аршавин пытался попасть в клуб для того, чтобы выяснить отношения с другим гулякой, которому удалось его разозлить. Свои требования футболист обильно сдабривал нецензурной лексикой на русском и английском языках.

Старый 18.04.2013, 15:19   #16
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Кения: "Хорошо держались полчаса"

Атакующий полузащитник Карпат Леван Кения прокомментировал поражение от Шахтера (1:2).

"Как по мне, где-то полчаса в первом тайме мы очень хорошо держались. Карпаты оборонялись, а у Шахтера особых шансов не было. Но после того как мы пропустили, стало очень трудно. Относительно второго тайма, то в плане атаки мы начали играть лучше, хотя много моментов все равно не было. Использовали то, что создали. Вообще я считаю, что нам еще есть к чему стремиться, и мы можем прибавить", — заявил Кения.

"Можно ли обыграть Шахтер на Донбасс Арене? Очень трудно. Но это футбол, здесь все возможно. Шахтер — невероятно сильная команда, которая показала нам, над чем еще надо работать".

"Пенальти? Игорь Худобяк отдал мне на ход очень хороший пас, я обыграл вратаря, но видел, что уже никак не смогу забить. Поэтому я отдал навесную передачу на голову Гладкого, но Сашу толкнули в спину".

"Главное сейчас — физическую форму вернуть. С мотивацией проблем не будет. Надо будет брать три очка. Можно играть и победить".

Старый 18.04.2013, 18:32   #17
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Ворскла несет кадровые потери перед Ильичевцем

Трое игроков основы не помогут Свистуну во встрече с Ильичевцем Николая Павлова.

Опорник Владимир Чеснаков, не игравший с Металлистом из-за растяжения паховых мышц, не успеет восстановиться к предстоящему матчу. Форвард Ахмед Янузи также еще не оправился от последствий травмы, полученной еще на сборах. Плюс дисквалифицирован правый защитник/полузащитник Игорь Пердута.

Уже сегодня Ворскла отправится в Мариуполь самолетом. У Ильичевца, кстати, тоже не все гладко с составом: травмирован Невмывака, дисквалифицированы Бутко и Фомин.

Старый 19.04.2013, 10:54   #18
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Алаба вернулся в общую группу

Левый защитник мюнхенской Баварии Давид Алаба сможет сыграть в ближайшем матче немецкого чемпиона против Ганновера.

Напомним, что левый бек баварцев и сборной Австрии из-за вируса пропустил полуфинал Кубка Германии против Вольфсбурга (6:1). Но сегодня 20-летний талантливый игрок вернулся в общую группу и начал подготовку к следующим встречам Баварии.

В текущем сезоне Алаба провел 30 игр за Баварию, в которых отметился пять раз.

Старый 19.04.2013, 16:36   #19
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Янузи: "Удаление Бланко сыграло злую шутку с Ворсклой"

Football.ua отыскал албанского нападающего Ахмеда Янузи, который после полученного ушиба на зимних сборах, не провел за Ворсклу ни одной игры.

- Ахмед, как проходит ваше восстановление?

- Чемпионат для меня уже закончен. Полученный ушиб оказался очень серьезным. Терапию прошел три недели назад. Чувствую себя лучше, чем было, но рано еще выходить на поле. До финиша чемпионата осталось мало времени и нет смысла форсировать восстановление. Лучше окончательно залечить ушиб, чтобы в полной готовности подойти к летним сборам.

- Неужели ушиб может выбить из колеи на столь продолжительный период?

- Случилось воспаление кости голеностопа, я едва ходил. До сих пор чувствую боль в голеностопе. Я был сильно расстроен, когда врачи сказали, что не смогу сыграть в этом сезоне.

- Сегодня Ворскла встречается с Ильичевцем. Мариупольский клуб борется за попадание в Лигу Европы, а над Ворсклой нависла угроза вылета. Год назад команды находились на противоположных полюсах. На ваш взгляд, в чем причины таких перемен?

- Произошли изменения в кадровом составе. Ведущие футболисты покинули Ворсклу, что не могло не повлиять на результат команды.

- В чем причина плохой игры Ворсклы с Металлистом?

- Металлист опытный боец, хорошо играет в еврокубках. В принципе при равных составах Ворскла по игре не уступала Металлисту. Удаление Бланко сыграло злую шутку с Ворсклой. Молодые игроки из-за неопытности растерялись. Вы посмотрите, кто играл с Металлистом! Только Даллку и Долганского можно отнести к опытным игрокам. Не было Маркоски, Чеснакова. Молодежь не справилась с давлением. Металлист был слишком хорош в этой встрече. Они не заметили потери одного игрока. А нашу молодежь надо натаскать. Может быть, с нового сезона они уже станут более опытными.

- Уход Павлова сильно повлиял на Ворсклу?

- Естественно. Он пять лет работал в команде. Он построил этот коллектив! Состав был наигранный, все знали возможности каждого, закрытыми глазами чувствовали партнера. Игровой механизм был отлажен идеально. Сейчас в команде новый тренер, но он тоже хороший специалист. Он работал в дубле, знает потенциал всех молодых игроков, видел, как работала первая команда. Думаю, Свистун не сильно отличается от Павлова. У него такая же стратегия, как и у Петровича.

- Лидеры Ворсклы разбежались. Селин и Безус ушли в Динамо, Красноперов - в Металлист. У вас не было возможности уйти этой зимой?

- Была раньше, еще когда Николай Петрович стоял у руля. Но меня решили не отпускать. Я переподписал контракт. Теперь с Ворсклой я связан до конца 2014 года.

- Что не сложилось с Ганновером? Вы контактировали с тренером Ганновера Миркой Сломкой, интерес был реален?

- Все вопросы решались через тренера и президента. Петрович был очень доволен мной, и ни под каким предлогом не хотел меня отпускать. К тому же я только-только переподписал соглашение с Ворсклой.

- Мда. Нынче у Ворсклы перспективы весьма туманные. Уверен, ваши амбиции выше. Видите ли вы для себя перспективы в Полтаве?

- Прежде всего я хочу полностью восстановиться. О смене клуба я не думаю. У Ворсклы есть перспективная молодежь. К тому же впереди межсезонье и команда может укрепиться несколькими опытными игроками. Нужно подождать и, возможно, в Полтаве вновь вырастет команда, которая будет играть в еврокубках.

- Как вы думаете, у кого больше шансов закрепиться в основе Динамо - у Безуса или Селина?

- Они оба имеют все шансы закрепиться в основе. Пока что у Селина, мне кажется, больше шансов, поскольку на его позиции конкуренция меньше. Селин игрок основы сборной, обладает хорошими габаритами, быстр, умело держит позицию. Безус индивидуально сильный игрок. У него есть все предпосылки тоже закрепиться и в сборной, и в Динамо. Я верю в Безуса!

Старый 19.04.2013, 18:47   #20
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Ротань: "Чувствовал себя хорошо"

Капитан Днепра Руслан Ротань получил травму в конце марта в Луцке, а вернулся на поле в том же городе спустя 17 дней.

Первый матч Днепр играл с Волынью в чемпионате Украины (1:1), а второй — в кубке (2:0 в пользу днепрян).

"Нога себя вела как надо, так что чувствовал себя хорошо, — сказал Ротань. — Самое главное — добились нужного результата и показали хорошую игру".

"Думал, будет потяжелее. Кубковые матчи проходят с высоким накалом, но игра далась легко: имели много моментов, могли забивать еще".

"Честно говоря, арбитраж удивил в хорошем смысле. Мне кажется, рефери вообще не было видно на поле. Играли две команды, и именнно они были главными действующими лицами, что является правильным. Зрители просто получали удовольствие от игры".

"[К матчу с Шахтером в чемпионате Украины] готовимся в обычном режиме. У нас свои задачи, у Шахтера — свои. Подготовка идет без нагнетания обстановки — три очка даются за победу в любом матче", — заключил Ротань.

Ответ