Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Разговоры на любые темы > Спорт > Футбол
Edem.tv Более 200 каналов за 1$/месяц
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 08:29   #21
-Aleksevich-
Гость

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Re: Новости футбола

Субисаррета: "Месси находится в расположении команды"

Спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета заявил, что лидер команды Лионель Месси полностью оправился от травмы и сможет помочь каталонцам в противостоянии против Баварии.

Напомним, что в первом четвертьфинальном поединке с ПСЖ Месси повредил заднюю поверхность бедра. В связи с этим Лионель вынужден был пропустить несколько поединков каталонцев в чемпионате. Теперь же, по словам Субисарреты, аргентинец находится в полной готовности к матчу с Баварией.

"Месси находится в расположении команды. Он может выйти на поле, но это уже прерогатива тренерского штаба", — сказал Субисаррета в интервью официальному сайту Барселоны.

"Мы не собираемся отказываться от лучших игроков, имеющихся в составе".

Первая встреча между грандами европейского футбола состоится завтра, а ответный поединок ожидается 1-го мая.

Старый 25.04.2013, 09:25   #22
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Игрока дисквалифицировали пожизненно за разбитый нос арбитра

Нападающий индонезийского клуба "Персива Вамена" Питер Румаропен был пожизненно дисквалифицирован за удар в лицо арбитра матча в чемпионате страны.

Румаропен сзади атаковал арбитра, сбив того с ног ударом в лицо. Причиной инцидента стало назначенный пенальти за восемь минут до конца игры. Матч был остановлен на 10 минут после того, футболка арбитра была полностью залита кровью. После оказанной помощи, главный арбитр покинул поле, а игру, которая закончилась победой соперника "Персивы" благодаря реализованному пенальти - 2:1, завершал четвертый арбитр, предварительно показав Румаропену красную карточку. Кстати, судя по повторам, арбитр действительно погорячился с назначенным пенальти.

Старый 25.04.2013, 16:27   #23
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Лисандро Лопес собирается покинуть Лион

Нападающий готов сменить команду уже летом.
Сообщалось, что в услугах аргентица еще в январе были заинтересованы Ювентус, Фиорентина и Рома, но Лион не отпустил 30-летнего бомбардира. В условиях финансового кризиса снова сохранить аргентинца, чей контракт истекает в июле 2014-го года, будет крайне сложно.

Тем более, сам Лисандро заявил о своем желании сменить обстановку:

"Не думаю, что возможен вариант, при котором я продолжу играть в Лионе. Перед завершением сезона я собираюсь встретиться с президентом и тренером, после чего все станет ясно".

Новыми претендентами на Лопеса являются Тоттенхэм и Монако.

Старый 25.04.2013, 16:28   #24
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Суарес не собирается терпеть произвол ФА и хочет покинуть Англию

Форвард считает, что в ФА над ним издеваются.
После 10-матчевой дисквалификации за укус Бранислава Ивановича Луис Суарес серьзно задумался о том, чтобы покинуть Англию.

Несмотря на то, что уругвайцу все нравится в Ливерпуле, о не хочет терпеть произвол, который, по его мнению, устроили в ФА.

Нападающий считает, что в руководстве английского футбола просто издеваются над ним. Сначала только со слов Патриса Эвра дали восемь матчей отсидки, потом начали говорить в возможной дисквалификации за его симуляции, хотя этим грешат все, а теперь дисквалифицировали на десять матчей за безобидный, по существу, укус.

Суарес полагает, что получить почти 20 матчей за два сезона - это перебор, а потому готов рассмотреть предложение из любых клубов, которые находятcя вне Туманного Альбиона.

Отметим, что свою заинтересованность в Суаресе выражали Ювентус, Бавария и Атлетико.

Старый 29.04.2013, 13:19   #25
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Соса: "Могли вырвать три очка"

Капитан Металлиста Хосе Соса поделился впечатлениями от ничьей с донецким Шахтером (1:1).

"Мы провели очень сложный и напряженный поединок. Все ребята прекрасно понимали, какова цена этого матча. Скажу, что мы создали достаточное количество голевых моментов и очень жаль, что не смогли их реализовать. Как следствие, не удалось довести встречу до победы, хотя в самой концовке игры все же могли вырвать желанные три очка!" - говорит Соса.

"Тем не менее, это футбол. Считаю, что сегодня получился хороший и зрелищный матч с обеих сторон!"

"Теперь всю подготовку надо сосредоточить на предстоящем поединке. Впереди нас ждут непростые и очень важные игры. Будем готовиться, ведь все зависит только от нас!"

Старый 12.05.2013, 20:01   #26
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Президент Ворсклы: "Такие арбитры как Жабченко позорят наш футбол"

Президент Ворсклы Олег Бабаев выразил свое возмущение качеством судейства в матче между полтавчанами и донецким Металлургом (0:1).

"Такие арбитры как Жабченко позорят весь наш украинский футбол. Я больше девяти лет являюсь президентом Ворсклы. Такой наглости и хамства я еще не встречал. Могу предположить, что главный арбитр сегодняшней встречи имел личную заинтересованность в том, чтобы судить именно так, как все мы это видели. Я хочу сделать все, чтобы и нога этого негодяя не ступала на поля футбольной Украины.! А сколько карточек он показал Ворскле?! Моему возмущению нет предела!".

"Это гнойный нарыв, который нужно удалять, чтобы неповадно другим было. Над нами просто поиздевались сегодня. По-другому это не назовешь! Судья связал нашу команду по рукам и ногам, не давал играть. А как Вам эпизод с назначением 11-метрового штрафного удара в первом тайме? Хорошо, что лайнсмен Наталья Рачинская сигнализировала об офсайде. Когда кто-то добивается поставленной задачи любой ценой, это никак не может красить наш футбол".

Старый 13.06.2013, 09:50   #27
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Календарь Объединенного турнира с участием "Динамо", "Шахтера", "Спартака" и "Зенита"

В конце июня-начале июля на Украине и в России пройдет Объединенный турнир, в котором примут участие по две самые популярные команды обеих стран: от России – "Зенит" и "Спартак", от Украины - "Динамо" (Киев) и донецкий "Шахтер", сообщает официальный сайт питерского клуба.

Каждая команда сыграет по два матча с клубами из соседней страны.

Календарь игр следующий:

27 июня

"Спартак" – "Динамо" ("Арена Химки")

"Зенит" – "Шахтер" ("Стадион им. Валерия Лобановского", Киев)

30 июня

"Зенит" – "Динамо" ("Олимпийский стадион", Киев)

"Шахтер" – "Спартак" ("Донбасс Арена", Донецк)

3 июля

"Спартак" – "Шахтер" ("Арена Химки")

"Динамо" – "Зенит" ("Олимпийский стадион", Киев)

6 июля

"Шахтер" – "Зенит" ("Донбасс Арена", Донецк)

7 июля

"Динамо" – "Спартак" ("Олимпийский стадион", Киев)

За победу в каждом матче начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0. При равенстве очков при распределении мест у Объединенном турнире учитывается разница забитых и пропущенных мячей, а также количество побед.

В течение игры команды могут сделать по 8 замен (по три в каждом тайме, а остальные – между таймами).

Старый 04.07.2013, 11:50   #28
-Aleksevich-
Гость

0 за это сообщение
0 Всего

Карпин: "Товарищеская игра, но все равно приятно"

Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин прокомментировал победу над Шахтером в рамках Объединенного турнира (2:0).

"Сегодня была другая игра по сравнению с донецкой. Был другой состав, да и выводы сделали - два с половиной часа смотрели видео. Ребята молодцы, сыграли, кто сколько смог, хотя далеко не все еще готовы. Паршивлюк выдержал более 45 минут, Хурадо отыграл весь матч, Тино Коста продержался 75 минут. Понятно, что это товарищеская игра, но все равно приятно. Было не все идеально, но движемся в верном направлении", - отмечает наставник Спартака в послематчевом комментарии.

"Не хочу никого выделять. Ошибки были у всех, но без них нельзя", - резюмировал Карпин.

Старый 09.10.2013, 20:06   #29
Супер-модератор
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений Патриот форума sat-

port.info

0 за это сообщение
32,903 Всего
DOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспорима

Стеван Йоветич: "Никто не боится Англию"

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Черногории Стеван Йоветич в преддверии решающего поединка с родоначальниками футбола заявил, что сборная Англии потеряла прежний авторитет.

Уже в пятницу англичан ожидает очное противостояние со сборной Черногории на "Уэмбли". В данный момент при равенстве сыгранных матчей подопечные Роя Ходжсона лишь на одно очко опережают своих будущих соперников, в связи с чем поединок будет иметь огромное значение.

И хотя сборная Англии по-прежнему рассматривается в качестве фаворита не только этого матча, но и всей группы, на вопрос о том, боятся ли до сих пор Англию другие страны, Йоветич ответил: "Нет".

"Англичане являются фаворитами, потому что у них так много хороших игроков и они - великая страна, но мы противостояли им три раза и показали, что можем соперничать с ними".

"Я думаю, на них оказывается больше давления, чем на нас, потому что от них ожидают победы, и они сами рассчитывают победить".

"Тот факт, что мы трижды сыграли с Англией вничью, вселяет в нас уверенность перед этой игрой, как и то, что мы играем с Молдовой дома (на следующей неделе). Англии предстоит сыграть с нами и потом с Польшей. Понадобится большая битва, чтобы определить, какая страна пойдет дальше", - приводит слова Йоветича The Guardian.

Последний раз редактировалось DOK; 27.10.2013 в 17:33.
DOK вне форума  
Старый 11.10.2013, 15:32   #30
Супер-модератор
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений Патриот форума sat-

port.info

0 за это сообщение
32,903 Всего
DOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспорима

Дарио Срна: Горжусь своим клубом и президентом.

Из нынешнего состава «Шахтера» капитан, пожалуй, дольше всех знаком с Ринатом Ахметовым. Дарио в команде 10 лет, он прошел все основные этапы ее становления. Срна видел, как президент клуба создавал новый «Шахтер». И сегодня гордится тем, что стал частью команды именно в этот период.

– Я даже контракт подписал только потому, что понимал, какой амбициозный тут президент! – признается капитан. – И ни разу за 10 лет не пожалел об этом. Я вырос в «Шахтере» и как человек, и как футболист. Вместе мы завоевали очень много трофеев, вышли на уровень Лиги чемпионов, сделали себе имя в Европе.

– Каким ты знаешь Рината Ахметова?
– Это очень амбициозный человек, грамотный по меркам и бизнеса, и футбола! Он не просто любит «Шахтер» – президент живет и дышит своей командой. Я счастлив, что Ринат Леонидович нашел мистера Луческу и дал мне возможность с ним познакомиться. Вместе эти два человека способны привести команду к любым трофеям!

– Можешь сравнить «Шахтер» 10-летней давности с нынешним?
– Команда вышла на новый уровень благодаря условиям, которые создал президент клуба. Своей игрой мы заслужили любовь и уважение болельщиков. А они, со своей стороны, за преданность и верность клубу заслуживают хорошего стадиона. Вот президент и построил «Донбасс Арену»! Это все только для наших болельщиков. Я горжусь своим клубом и своим президентом. У Рината Ахметова правильная философия, он на верном пути. Скажу больше: если бы меня перенесли на 10 лет назад и предложили что-то изменить в жизни, принять другое решение, я бы оставил все как есть. И снова бы подписал контракт с «Шахтером»!

Последний раз редактировалось DOK; 27.10.2013 в 17:32.
DOK вне форума  
Ответ