Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Разговоры на любые темы > Курилка > Юмор
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 15:57   #1
Заблокированный
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
15 за это сообщение
1,219 Всего
Толян Z репутация неоспоримаТолян Z репутация неоспоримаТолян Z репутация неоспоримаТолян Z репутация неоспоримаТолян Z репутация неоспоримаТолян Z репутация неоспоримаТолян Z репутация неоспоримаТолян Z репутация неоспоримаТолян Z репутация неоспоримаТолян Z репутация неоспоримаТолян Z репутация неоспорима
По умолчанию Анекдоты...

Просьба ко всем:

Размещаем не более 3-х постов с анекдотами в сутки!

Комментарий модератора
Voks:
Нецензурная лексика запрещена, в том числе с подменой букв символами, а также скрытый завуалированный мат. Спасибо за понимание!

Последний раз редактировалось Voks; 12.04.2017 в 20:53.
Толян Z вне форума  
Сказали спасибо:
Андрей66 (07.01.2017) , stepan_ol (13.11.2016) , Voks (07.11.2016) , klim29 (06.11.2016) , igormedwed (29.06.2016) , aleksandr-Lialenko (25.03.2016) , nvitini (12.03.2016) , serq17 (28.03.2015) , alesha88 (30.12.2014) , VIVLAD (06.03.2014) , Лика (25.02.2014) , SwiridenkoYura (12.03.2012) , gomeopat (04.03.2012) , vadim 72 (03.03.2012) , @dmin (01.03.2012)
Старый 30.06.2012, 20:02   #21
Проверенный

3 за это сообщение
1,875 Всего
LERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспорима
По умолчанию Re: Анекдоты...

В лифте мне один тинэйджер,
Предложил потрогать пейджер.
Три минуты трясся лифт...
Пейджер - класс! Но, мелкий шрифт.

Маленький мальчик в карьере купался
вдруг с высоковольтки провод сорвался,
видно в том проводе ток был крутой,
мальчик бежал по воде как святой.

LERA вне форума  
Сказали спасибо:
stepan_ol (09.12.2016) , V.A.L.E.R.A. (05.07.2012) , @dmin (30.06.2012)
Старый 04.07.2012, 14:24   #22
Проверенный

2 за это сообщение
1,875 Всего
LERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспоримаLERA репутация неоспорима

Идут два парня навстречу идут две блондинки.
- давай спросим как их зовут! - говорит один другому блондинки услышали и одна говорит другой
- не говори им!
- хорошо, Ксюш!
- БЛИН, Ира!

Ничто так не заставляет задуматься о целесообразности переходить дорогу в неположенном месте, как одинокий ботинок, стоящий на разделительной полосе.

Мальчик доставал соседей игрой на скрипке
5 часов, а врач доставал скрипку из попы мальчика 5 минут. Где справедливость, спрашивают соседи.
LERA вне форума  
Сказали спасибо:
stepan_ol (09.12.2016) , V.A.L.E.R.A. (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 13:45   #23
Опытный
За 100 сообщений

2 за это сообщение
368 Всего
V.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспоримаV.A.L.E.R.A. репутация неоспорима

Вчера Лада Калина врезалась в Порш Кайен. Водитель Калины быстро скрылся с места преступления в багажнике Кайена.
— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дебилом!
— Зачем тебе это? Ты же и так всем нравишься.
— Хочу, чтобы и они мне нравились!
Муж уезжает на курорт один, без жены.
Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя! "
Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший".
Сказали спасибо:
stepan_ol (09.12.2016) , LERA (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 18:28   #24
Проверенный

2 за это сообщение
1,875 Всего

Лежат Лев с львицей, отдыхают. Подбегает заяц, отвешивает льву щелбан по носу и убегает. Лев лениво переворачивается на другой бок и лежит дальше.
Львица: - Лева, ты что его не накажешь?
Заяц подбирается с другой стороны, лепит льву подзатыльник и опять убегает. Лев спокойно продолжает лежать.
Львица: - Лева! Ты же царь зверей! Что ты ему позволяешь?
Заяц подкрадывается, с ноги лепит льву по глазу и чесать. Лев лежит. Львица не выдерживает и несется за зайцем, бежит за ним за холм. Заяц подбегает к лежащей металлической трубе и ныряет в нее. Львица пытается залезть в трубу и застревает. Заяц вылезает с другой стороны, долго трахает львицу и убегает. Львице через некоторое время удается освободиться и она понурая и замученная возвращается ко льву.
Лев: - Что, к трубе водил?
LERA вне форума  
Сказали спасибо:
stepan_ol (09.12.2016) , @dmin (23.07.2012)
Старый 09.08.2012, 13:53   #25
Опытный
За 100 сообщений

2 за это сообщение
761 Всего
AK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспорима

Старый еврей в загсе просит сменить фамилию.
Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, все равно уже скоро туда...
Еврей: "Да плиту могильную нашел готовую, че добру пропадать?

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^

Мой младший брат - первоклассник. Он каждое утро садится на 137-й троллейбус, потом делает пересадку на 564-й автобус, доезжает до 94-го микрорайона и идёт в 1128-ю школу, чтобы научиться считать до десяти.
AK BARS вне форума  
Сказали спасибо:
stepan_ol (09.12.2016) , LERA (14.08.2012)
Старый 11.08.2012, 08:58   #26
Опытный
За 100 сообщений

1 за это сообщение
761 Всего
AK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспоримаAK BARS репутация неоспорима

Пожар в больнице.
После того, как пожар был потушен, пожарные докладывают главному врачу:
- Пожар потушен. В подвале обнаружены трое пострадавших. Двоих откачали, третьего - не удалось.
Врач падает в глубокий обморок. Нашатырем приводят его в сознание.
- Мужики! У нас в подвале морг
AK BARS вне форума  
Сказали спасибо:
LERA (14.08.2012)
Старый 14.08.2012, 15:34   #27
Проверенный

2 за это сообщение
1,875 Всего

Милиционер останавливает водилу:
- Старшина Петренко, четверо детей, - платите штраф.
- Я же ничего не нарушил, - возмущается водитель.
- А что мои дети будут ждать, пока ты что-то нарушишь, - и выписывает штраф.
Гаишник:
- Я тут анекдоты про нашу работу собираю, может расскажешь что-нибудь напоследок.
Водила:
- Ну про вас не знаю, могу про китайцев рассказать.
- Ладно, давай про китайцев.
- Вообщем китайские власти, в связи с перенаселением, отправляют мужиков дважды в году в монастырь. Там вновь прибывшие ложатся на пол и им показывают порнуху. И монах с косой ходит и косит, у кого встает. Потом всю эту красоту отправляют в страны бывшего СНГ. Те что покороче - идут на свистки, а подлиннее - на перекрестки.
LERA вне форума  
Сказали спасибо:
stepan_ol (09.12.2016) , AK BARS (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 21:19   #28
Опытный
За 100 сообщений

1 за это сообщение
761 Всего

Встреча новых русских. Каждый привел с собой громадину-охранника. И только у одного - щуплый, низкорослый, болезненного вида.
- Он у тебя крутой боец?
- Да нет, совсем никакой.
- Снайпер?
- Никогда оружия в руках не держал.
- Так зачем ты его за собой таскаешь?
- (Поглаживая охранника по голове)- А он у меня уже четвертый, все его за меня принимают.
AK BARS вне форума  
Сказали спасибо:
stepan_ol (09.12.2016)
Старый 20.08.2012, 21:19   #29
Опытный
За 100 сообщений

1 за это сообщение
761 Всего

Разговаривают два новых русских. Один говорит:
- Прикинь, недавно купил жене спортивную машину, так она двух кварталов не проехала, как на скорости 200 км/ч вмазалась в столб. Разумеется труп. Полный кайф!
Второй: - Вот класс! Я тоже так сделаю!
Через несколько дней встречаются опять.
Первый: - Ну как дела, что с женой?
Второй: - Да непруха какая то: купил ей BMW, она влетела в столб, а подушки безопасности сработали, так на ней ни одной царапины. Может скорость маловата была?
Первый: - А ты купи ей Jaguar, это будет наверняка.
Прошло еще несколько дней. Встречаются они снова.
Первый: - Ну как дела? Помог Jaguar?
Второй: - Еще как! Жена даже из гаража выскочить не успела, он ее прямо там разорвал!
AK BARS вне форума  
Сказали спасибо:
stepan_ol (09.12.2016)
Старый 20.08.2012, 21:19   #30
Опытный
За 100 сообщений

1 за это сообщение
761 Всего

Как-то попал новый русский (НР) на "Поле Чудес". И после непродолжительной игры выпал ему сектор "приз". Выносят в студию черный ящик, и Якубович тут же начинает торговаться.
- Не хочу я ни твоих денег, ни приза, - говорит, вдруг, НР, - разреши я лучше в микрофон свисну.
Якубович в недоумении, но подумал и разрешил. Берет НР микрофон и свистит. Потом оттдает микрофон обратно.
- Вы только-что просвистели ВАЗ! - объявляет на весь зал ведущий и вынимает из ящика ключи от автомобиля.
- А на кой мне твой драндулет, - улыбаясь говорит НР, - я вот вчера поспорил с Вованом на новый МЭРС, что на всю страну свисну.
AK BARS вне форума  
Сказали спасибо:
stepan_ol (09.12.2016)
Ответ