Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ

Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ (https://sat-port.info/forum/index.php)
-   Футбол (https://sat-port.info/forum/forumdisplay.php?f=354)
-   -   НОВОСТИ ФУТБОЛА (https://sat-port.info/forum/showthread.php?t=1142)

vova-64 15.02.2022 09:22

Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА

Вложений: 1
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против французского ПСЖ.

«Мы встречаемся с отличной командой, но это дополнительная мотивация, а не повышенное давление. На такой матч подготовить команду не очень сложно - все и так мотивированы до предела. Мы должны сыграть почти идеально. Обе команды будут играть с акцентом на атаку, но и стараться проводить быстрые контрвыпады. Наши стили очень похожи.

Мы уверены в себе перед матчем. Эта игра достойна финала Лиги чемпионов. И нам предстоит победить одного из своих главных конкурентов за этот кубок», - сказал Анчелотти.

Матч ПСЖ – «Реал Мадрид» состоится во вторник, 15 февраля. Начало в 22:00 по Киеву.

vova-64 16.02.2022 09:28

В итоге первый тайм выглядел удручающим для гостей в плане статистики: 0 ударов, 1 угловой, 40% владения мячом. Тяжело сказать, когда «сливочные» за тайм не сподобились ни разу не пробить по воротам соперника. Вот теперь это случилось.

Впрочем, и «ПСЖ» из своего преимущества ничего не извлёк. Хозяева били по воротам, но только раз заставили потрудиться голкипера: Мбаппе на 18 минуте пробил по центру ворот, в руки Куртуа. Вот и весь первый тайм: сверхатакующие составы и сверхоборонительная тактика.

Во втором всё продолжилось, а апофеозом стал пенальти, который пробивал Месси. Пробил в угол, но несильно – и вратарь сумел отбить мяч. К слову, у «Реала» на этот момент не было ни одного удара в створ!

Тем не менее, хозяева свой гол забили – отличился тот-таки Мбаппе. Случилось это уже в компенсированное время, на четвертой добавленной минуте. И гол дает парижанам небольшое преимущество перед выездом в Мадрид.

«ПСЖ» – «Реал Мадрид» – 1:0.

90+4, Мбаппе

«ПСЖ»: Доннарумма, Мендеш, Кимпембе, Хакими, Верратти, Паредес, Данилу, Маркиньос, Ди Мария, Мбаппе, Месси.
Запасные: Навас, Дагба, Диалло, Керер, Курзава, Дракслер, Гейе, Эрерра, Симонс, Вейналдум, Икарди, Неймар.

«Реал Мадрид»: Куртуа, Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди, Каземиро, Кроос, Модрич, Асенсио, Бензема, Винисиус Жуниор.
Запасные: Лунин, Начо, Марсело, Васкес, Вальверде, Себальос, Камавинга, Иско, Родриго, Бэйл, Азар, Йович.

Стадион: «Парк-де-Пренс» (Париж, Франция).

Рефери: Даниэле Орсато (Скио, Италия).

vova-64 17.02.2022 09:31

Главный тренер «Атлетико» Мадрид Диего Симеоне прокомментировал поражение 0:1 от «Леванте» в матче 21-го тура Ла Лиги:

«Мы провели плохой матч и упустили возможность создать для себя хорошее положение в Ла Лиге. Придется приложить вдвойне больше усилий, чтобы исправить эту ситуацию. После поражений всегда больно. После падений всегда больно и тяжело.

В раздевалке сегодня было тихо. Завтра мы поговорим об этом и выясним, что они чувствуют, а я им расскажу, что думаю я.

Многие могут подумать, что у нас теперь нет шансов на выход в Лигу чемпионов, однако я так не считаю. Но это нужно доказывать фактами. Просто слова – это скучно. Мы не в том положении, чтобы объясняться. Людям нужен результат.

Мы упустили отличную возможность. И тренерскому штабу, и команде нужно смотреть на себя и двигаться вперед с холодной головой. Нужно принимать реальность, в которой мы оказались».

vova-64 22.02.2022 09:29

В матче 26-го тура итальянской Серии А «Болонья» на своем поле обыграла «Специю» со счетом 2:1.

vova-64 23.02.2022 09:27

Главный тренер испанского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против английского «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» мне сейчас видится более сильным и действующим более плотно. Он хорош в верховой игре при обороне. Сложно найти места, где он допускал бы ошибки. Я всегда готовлюсь к матчам против соперников в их топовом виде и ищу варианты, как доставить им проблемы.

Нам противостоит одна из лучших команд мира. С момента прихода нового тренера этот клуб стал играть надежнее, с большей самоотдачей и вообще стал похож на «Манчестер Юнайтед», каким он всегда был. Это команда, смело действующая в полузащите и атаке», - сказал Симеоне.

Матч «Атлетико» – «Манчестер Юнайтед» состоится в среду, 23 февраля. Начало в 22:00 по Киеву.

vova-64 24.02.2022 09:30

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Соперник воспользовался единственным моментом, что создал в матче, в котором мы хорошо сыграли.

Очень доволен нашей сегодняшней игрой. Сделали достаточно, чтобы победить. Теперь все впереди.

Проявили отменный командный характер, показали коллективный футбол с отличным высоким прессингом. Многое было здорово. Мне очень понравилось, как мы боролись и играли в целом. Надо продолжать в том же духе.

Почти все, что мы делали в этом матче, мы делали хорошо. Кто-то скажет, что результат в пользу соперника, но без правила выездного гола это не так», — отметил Симеоне.

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2006-2020 Sat-Port.Info