Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ

Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ (https://sat-port.info/forum/index.php)
-   Футбол (https://sat-port.info/forum/forumdisplay.php?f=354)
-   -   НОВОСТИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА (https://sat-port.info/forum/showthread.php?t=1224)

-Aleksevich- 13.04.2013 19:43

Re: Новости украинского футбола

Инцидент исчерпан. Ильичевец заплатил Ворскле компенсацию за Павлова

Мариупольский Ильичевец заплатил 200 тысяч долларов компенсации за разрыв контракта тренера Николая Павлова с Ворсклой летом 2012 года. Об этом сообщил информированный источник. По его словам, инцидент полностью исчерпан.

Таким образом, спустя девять месяцев после начала сезона Павлов официально занял пост тренера Ильичевца и в пятничном матче против Волыни руководил своими подопечными не с трибуны, как до этого времени, а с тренерской скамейки у кромки поля.

Как известно, Ворскла требовала от Павлова 3 миллиона долларов за одностороннее расторжение контрактов. Палата по разрешению споров Федерации футбола Украины обязала тренера заплатить 200 тысяч долларов.

ARISTAR 14.04.2013 11:03

Блохин: понятно, что "Динамо" не может выигрывать все матчи с крупным счётом

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин на послематчевой пресс-конференции дал оценку победе, одержанной во Львове в 24-м туре премьер-лиги, отказавшись от комментариев относительно разговора с подопечными, произошедшего в перерыве игры на поле стадиона "Украина".

"Думаю, игра удалась со стороны обеих команд. Нам было тяжело после поражения от "Шахтёра", поскольку команда играла хорошо, но так сложилось, что потерпели поражение. Естественно, настроение было не очень хорошее, ребят нужно было выводить из этого состояния. Мы знали о духе "Карпат", понимали, что при своих зрителях они борются и бьются до конца. Были моменты в матче, которые могли привести как к нашей победе, так и поражению. Понятно, что все матчи "Динамо" не может выигрывать с крупным счётом. Сейчас все команды подтянулись, в том числе и "Карпаты", которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Они показывают хороший футбол.

Я не буду рассказывать, что происходило в раздевалке, это наше внутреннее дело. Могу сказать только одно: счёт действительно категорически нас не устраивал. Для меня что ничья 0:0, что поражение было одинаково с точки зрения борьбы за второе место. "Днепр" победил, мы также должны были выигрывать. Возможно, в какой-то момент, если бы счёт продолжал оставаться ничейным, я бы даже рискнул выпустить второго нападающего или более атакующего игрока", - цитирует Блохина пресс-служба динамовского клуба.

-Aleksevich- 14.04.2013 13:06

Рафаилов: "В апреле узнал, что базу продали"

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов в интервью телеканалу Футбол дал комментарий после матча с Шахтером (0:3).

-Aleksevich- 14.04.2013 16:27

Балажиц: "Шахтер на уровень выше Динамо"

Защитник Карпат Грегор Балажиц прокомментировал минимальное поражение своей команды от киевского Динамо.

-Aleksevich- 14.04.2013 23:52

Форвард Днепра обматерил одесских болельщиков

Футбольный скандал в Одессе. Роман Зозуля, форвард днепропетровского Днепра, игравшего в пятницу, 12 апреля, с Черноморцем, оскорбил одесских болельщиков.

Как пишет Победа со ссылкой на информацию болельщиков одесского клуба, инцидент произошел после того как был забит второй гол в ворота Черноморца.

Автор мяча Роман Зозуля подбежал к фан-сектору Черноморца и начал кричать, празднуя гол - "На, бл…ь, жиды е…ные!".

Как утверждают другие болельщики, смотревшие трансляцию на телеканале Футбол, это было слышно даже в прямом эфире.

ARISTAR 15.04.2013 09:26

Свистун: "Металлист" - та команда, которую с наскока не возьмёшь

Исполняющий обязанности главного тренера полтавской "Ворсклы" Сергей Свистун дал оценку игре своей команды в матче 24 тура против харьковского "Металлиста". Напомним, полтавчане уступили со счётом 1:4.

"Есть моменты, но забить не можем. Я думаю, что нам не хватило Чеснакова и Маркоски. Я зашёл после игры и сказал ребятам, что мы наступили на те же грабли. "Металлист" - та команда, которую с наскока не возьмёшь", - сказал Свистун в эфире канала "Футбол".

"Позитив есть, сдвиги есть, хотелось бы, чтобы мы пришли к стабильному составу, чтобы карточки и травмы обходили нас стороной. Не такая у нас длинная скамейка, чтобы игроки выпадали перед ответственной игрой", - добавил наставник полтавской команды.

ARISTAR 15.04.2013 09:27

Маркевич: рад, что после удаления мои игроки сыграли в полную силу

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал действия своей команды в игре 24 тура против полтавской "Ворсклы". Напомним, встреча завершилась победой харьковчан со счётом 4:1.

"Хорошая игра была с обеих сторон. Полтора тайма вдесятером, сумели проявить характер, заиграли с удвоенной энергией. Хорошо, что забили, и после третьего гола всё стало ясно. Я не знаю, был это со стороны Вильягры навес или удар. Но гол получился красивый. Посмотрим видео, спрошу у него, что он делал в этот момент", - сказал Маркевич в эфире канала "Футбол".

"Конечно, каждый тренер нервничает, когда пропускаешь гол сразу после того как мы забили, Плюс получили красную карточку. Рад, что после этого сыграли в полную силу, компенсировали отсутствие Бланко. Проблемы при стандартах есть. Будем смотреть, искать причины, почему в этих эпизодах не разобрались на дальней штанге", - добавил наставник харьковской команды.

-Aleksevich- 15.04.2013 15:05

Траоре: "Кто забивает голы – неважно"

Футболисты донецкого Металлурга прокомментировали победу над киевским Арсеналом.
Драман Траоре: "Мы выполняли установку главного тренера, благодаря чему и выиграли. Свои голы я забил благодаря нашей команде. После второго забитого мяча стало понятно, что мы выиграем этот поединок. Мы выходим на поле с Жуниором, чтобы забивать голы. Металлург должен выигрывать, а кто забивает голы – неважно. Мы на одно очко отстаем от 5-го места. Все еще впереди".

Константинос Макридис: "Считаю, что наша команда полностью заслужила победу в игре с киевской командой. В течение всей игры мы были лучше, чем Арсенал и заслуженно заработали три очка. Хорошо, что Траоре забил, мы поблагодарили его. Он всегда старается помочь команде, даже в тех играх, когда он не забивает мячи. Драман – очень полезно действует для команды. В последних играх мы показали свою силу. Мы готовы к борьбе за зону Лиги Европы. Уверенности, с победами, у нас добавилось. Наша задача в каждой игре зарабатывать по 3 очка".

Александр Воловик: "Мы понимали, что нам сегодня обязательно необходимо было побеждать и завоевывать три очка. Может быть, не все сегодня у нас получалось – газон стадиона Динамо не позволял показать наш фирменный футбол. Мы забили два гола и хотели в дальнейшем контролировать ход игры. Лишь только в последние минут 15 мяч у нас не держался. А так все нормально".

-Aleksevich- 15.04.2013 16:14

Разденется ли Саша Лобода, если "Говерла" спасется?

После победы «Говерлы» над запорожским «Металлургом» ведущая программы «Профутбол» Александра Лобода начинает готовиться к «особому» эфиру.

Как известно, перед стартом весенней части чемпионата Украины напарник Лободы Игорь Цыганык пообещал публике вывести Сашеньку в студию в бикини – если ужгородцы сумеют удержаться в Премьер-лиге.

Юная фаворитка канала «2+2» не стала перечить своему скорому на язык начальнику, возразив только одно: «…Возможно, я выйду не в бикини. Но в чем-то особенном – точно».

Теперь, говорят, девушка не в шутку заволновалась. Ведь за шесть туров до финиша чемпионата Украины «Говерла» заметно сократила свое отставание от спасительного 14-го места, приблизившись к «Карпатам» на вполне отыгрываемые 5 очков. При том, что в самом начале мая соперникам предстоит встреча в Ужгороде.

К слову, неподалеку от «Карпат» зависли также «Арсенал», «Ворскла» и «Волынь», которые также пребывают в поле зрения «Говерлы». И, ясное дело, Саши Лободы,.

«Я действительно болею за ужгородскую команду, – признавалась ранее она.
- Слежу практически за каждым ее матчем. Поэтому, надеюсь, что моя моральная поддержка поможет «Говерле» остаться в Премьер-лиге».

Похоже, перспектива посмотреть «особенный» эфир «Профутбола» всерьез заинтересовала подопечных Александра Севидова.

-Aleksevich- 15.04.2013 17:36

BUD привозит главный футбольный трофей FIFA в Украину

18 апреля Киев ждет волнующее событие - при поддержке ТМ "BUD" в рамках глобального спонсорства Чемпионата мира 2014 Кубок FIFA приедет в Украину!

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2006-2020 Sat-Port.Info