Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ

Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ (https://sat-port.info/forum/index.php)
-   Футбол (https://sat-port.info/forum/forumdisplay.php?f=354)
-   -   НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (https://sat-port.info/forum/showthread.php?t=1226)

-Aleksevich- 13.09.2013 13:01

Re: Новости европейского футбола

Кан: лучшие дни Барселоны уже позади

Легендарный немецкий вратарь Оливер Кан уверен, что Бавария уже сместила сине-гранатовых с европейского трона.

"Я считаю, что лучшие времена Барселоны уже позади. В Европе нет таких команд, которых должны бояться немцы", - убежден Оливер.

"Успехи Баварии в прошлом сезоне требуют изменений и нововведений в тактике. Думаю, команда найдет выход из этой ситуации с помощью умных игроков, которых в составе хватает", - уверен Кан.

Напомним, что под руководством нынешнего наставника Баварии Пепа Гвардиолы Барса выиграла три чемпионства, два Кубка Испании и две Лиги чемпионов.

-Aleksevich- 14.09.2013 15:49

Олимпик дозаявил чемпиона Европы

Победитель юниорского Евро-2009 Игорь Левченко возвратился в родную команду.

Вчера перволиговый Олимпик совершил громкую дозаявку. После пребывания в премьер-лиговой Заре в донецкую команду возвратился 22-летний вратарь Игорь Левченко, чемпион Европы среди юниорских команд 2009 года, бывший вратарь юношеской и юниорской сборных страны.

Левченко получит №91, в команде он будет конкурировать с двумя вратарями - более старшим воспитанником запорожского футбола Жуком и более молодым Махарадзе, выпускником академии Олимпика и основным голкипером дончан в нынешнее время.

maxtve 14.09.2013 20:28

«Арсенал» победил «Сандерленд» в премьер-лиге, Озил отдал голевой пас

«Арсенал» обыграл «Сандерленд» в гостевом матче 4-го тура чемпионата Англии по футболу, голевой передачей отметился новобранец лондонской команды Месут Озил

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась победой команды Арсена Венгера — 3:1. Голы в составе победителей забили нападающий Оливье Жиру (11-я минута) и полузащитник Аарон Рэмси (67, 76). У хозяев поля единственный точный удар на счету хавбека Крэйга Гарднера (49, с пенальти).

Результаты других субботних матчей:

«Фулхэм» — «Вест Бромвич» — 1:1,

«Сток Сити» — «Манчестер Сити» — 0:0,

«Астон Вилла» — «Ньюкасл» — 1:2,

«Халл Сити» — «Кардифф» — 1:1,

«Тоттенхэм» — «Норвич» — 2:0.

maxtve 15.09.2013 04:20

Гол Бейла в дебютном матче не помог «Реалу» победить «Вильярреал»

Футболисты «Реала» сыграли вничью с «Вильярреалом» в матче 4-го тура чемпионата Испании, несмотря на гол новичка мадридцев Гарета Бейла.
Игра, прошедшая в субботу в Вильярреале, закончилась со счетом 2:2. Пропустив от Кани на 21-й минуте, «Реал» не только восстановил равновесие на 39-й минуте усилиями Гарета Бейла, проводившего свой первый матч за «Королевский клуб», но и вышел вперед после гола Криштиану Роналду на 64-й минуте. Победы мадридцев лишил Джовани дос Сантос, отличившийся на 70-й минуте.

«Вильярреал» и «Реал» (по 10 очков) занимают третье и четвертое места соответственно, отставая на 2 балла от лидирующих «Берселоны» и «Атлетико».

В 5-м туре «Реал» 22 сентября примет «Хетафе», а «Вильярреал» в этот же день в гостях сыграет с «Сельтой».

maxtve 15.09.2013 10:03

Анчелотти: Ничья с "Вильярреалом" справедлива

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти считает справедливой ничью в матче 4-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом" (2:2). Он отметил уверенную игру голкипера своей команды.

"Если бы мы были более внимательными, то могли бы и выиграть этот матч. Но в итоге ничья получилась справедливой. Очень хорошо показал себя Диего Лопес, однако во вторник в матче с "Галатасараем" в Лиге Чемпионов место в воротах займет Икер Касильяс. Это уже решено", - заявил итальянец.

Тренер остался доволен и игрой новичков команды. Гарет Бэйл смог в дебютной встрече отметиться голом – на его счету первый мяч мадридцев в этом поединке.

"Новички сыграли хорошо. Бэйл и Ильярраменди набирают форму, поэтому они сыграли по 60 минут. Рад за Гарета, который показал отличный футбол и взаимодействие с партнерами", - добавил Анчелотти.

maxtve 15.09.2013 22:02

Главный тренер «Рединга»: Погребняк не «нырял»!

Главный тренер «Рединга» Найджел Адкинс заявил, что российского форварда его команды Павла Погребняка нельзя было удалять в матче с «Брайтоном» (0:0).

«Я не думаю, что Погребняк “нырял”, это был чистый фол. Я должен быть осторожным, потому что за подобные слова тренеров штрафуют. Этот арбитр удалил много футболистов в нынешнем сезоне, мы даже сделали специальную нарезку перед матчем.

Поймите Павла. У него был тяжелый период, я дал ему возможность, но в итоге все закончилось удалением», — цитируют Адкинса британские СМИ.

Напомним, Павел Погребняк получил вторую желтую карточку и был покинуть поле уже на 31 минуте. В нынешнем сезоне 29-летний россиянин провел 4 матча за «Брайтон» и не забил ни одного мяча.

maxtve 16.09.2013 07:04

Перес: "Роналду - легенда "Реала"

Президент "Реала" Флорентино Перес после продления контракта с Криштиану Роналду назвал португальца легендой мадридского клуба.

"Те, кто видел игру Альфредо Ди Стефано, сейчас смотрят на Криштиану и понимают, что он является частью династии великих игроков "Реала". История нашего клуба стала легендарной благодаря таким футболистам, как Роналду. Сегодняшний день прекрасен для всех болельщиков команды.

Результативность и игра Криштиану поражают, но он продолжает искать для себя новые цели".

maxtve 16.09.2013 09:53

Джером Боатенг: Мы должны принять критику Заммера

Защитник "Баварии" Джером Боатенг ответил на критику спортивного директора клуба Матиаса Заммера, по словам которого мюнхенская команда демонстрирует незрелищный футбол.

"Я думаю, что он прав. Матиас Заммер никогда не говорит пустых слов, лишенных смысла. Так что считаю, что команда должна принять его критику, у нас впереди много матчей, нужно сконцентрироваться на этом", - отметил Боатенг.

Напомним, что вчера мюнхенцы обыграли "Ганновер" со счетом 2:0.

maxtve 16.09.2013 12:51

Гетце вернулся к тренировкам

Aтакующий хавбек мюнхенской «Бавария» Марио Гетце вернулся к тренировкам. Напомним, полузащитник получил травму голеностопа в матче с лондонским «Челси» за Суперкубок УЕФА, который состоялся 30-го августа и закончился победой «Баварии» в серии послематчевых пенальти.

Гетце, который перешел в стан в «Баварии» из дортмундской «Боруссии» этим летом, отыграл за мюнхенскую команду в текущем розыгрыше Бундеслиги три матча.

maxtve 16.09.2013 20:30

Эрнан Фигередо: Хочу забить в Гродно. И желательно, чтобы это был победный гол

Уругвайский полузащитник минского «Динамо» Эрнан Фигередо в интервью корреспонденту «ПБ» прокомментировал перестановки в атакующих порядках команды в последнем матче с «Гомелем» (3:1), а также отметил, что хочет в следующей игре впервые в карьере поразить ворота «Немана». Полностью текст интервью читайте в свежем номере «ПБ».

Замена Веселиновича на Адамовича в нападении пошла на пользу «Динамо»?

Раз победили, значит, так и есть. Однако впереди еще девять матчей, девять финалов, в которых мы обязаны доказать, что сильнее соперников.
Предыдущую встречу чемпионата против «Немана» ты пропустил. Ощущался спад в игре?Чувствовал себя нормально, просто так решил тренер. У нас, легионеров, постоянно кто-то выпадает — из-за лимита. В воскресенье «лишним» оказался Кото.

В следующем туре динамовцам предстоит выезд в Гродно. С какими чувствами выйдешь на матч с «Неманом»?

Понимаю, что эта встреча будет крайне тяжелой для нас. Впрочем, как и все оставшиеся до финиша. Я слежу за своей статистикой и знаю, что еще ни разу не поражал ворота «Немана». Ответ напрашивается сам собой: хочу забить в Гродно. И желательно, чтобы это был победный гол.

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2006-2020 Sat-Port.Info