Мир спутникового ТВ

Edem.tv Более 700 каналов за 1$/месяц
Старый 20.09.2022, 20:56  
Проверенный
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
1 за это сообщение
4,654 Всего
vladimir1949 репутация неоспоримаvladimir1949 репутация неоспоримаvladimir1949 репутация неоспоримаvladimir1949 репутация неоспоримаvladimir1949 репутация неоспоримаvladimir1949 репутация неоспоримаvladimir1949 репутация неоспоримаvladimir1949 репутация неоспоримаvladimir1949 репутация неоспоримаvladimir1949 репутация неоспоримаvladimir1949 репутация неоспорима
По умолчанию Re: НОВОСТИ ТВ

Приватизация 4 канала будет «пересмотрена»
20 сентября 2022 г.

Мишель Донелан, новый министр культуры Великобритании, заявила, что она «пересмотрит экономическое обоснование» приватизации Channel 4.

Предшественница Донелана Надин Доррис изложила планы вывести вещательную компанию из государственной собственности, и теперь Донелан сказала Би-би-си, что она «убедилась, что мы по-прежнему согласны с этим решением».

+ Полный текст +
Донелан сказал: «Как сказал премьер-министр, нам действительно нужно пересмотреть экономическое обоснование, и это, безусловно, то, что я делаю. Особое внимание мы уделяем экономическому обоснованию продажи Channel 4 и убеждаемся, что по-прежнему согласны с этим решением [...] Я из тех политиков, которые основывают свои решения на доказательствах, которые основывают свои решения на слушаю, и это то, чем я буду заниматься в ближайшие недели».

Донелан, занявшую пост в DCMS 7 сентября, также спросили о финансировании BBC, сказав, что «не секрет», что она «долгое время скептически относилась к лицензионным сборам».

Она сказала, что «уникальное» освещение BBC смерти и похорон королевы подчеркнуло, насколько важно сделать корпорацию «устойчивой» в меняющемся информационном ландшафте.

«Для меня это означает, что еще важнее обеспечить устойчивость BBC в долгосрочной перспективе», — сказала она. «Когда вы смотрите на такие платформы, как Amazon или Netflix, это заставляет вас задаться вопросом, являются ли они устойчивыми в наше время, когда медиа-ландшафт меняется так заметно. Нам нужно задать этот вопрос».

Она добавила: «Премьер-министр говорил в ходе кампании [руководства] о важности декриминализации неуплаты лицензионного сбора — мы знаем, что это особенно влияет на женщин. Мы знаем последствия этого. Это большие, большие проблемы, которые мы должны подвергнуть сомнению и рассмотреть снова».
vladimir1949 вне форума  
Сказали спасибо:
sankr (20.09.2022)

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования
Copyright © 2006-2020 Sat-Port.Info
Перевод: zCarot