Мир спутникового ТВ

Edem.tv Более 700 каналов за 1$/месяц
Старый 07.12.2021, 21:42   #163
SUPER MODERATOR
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений Патриот форума sat-

port.info

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
49,980 Всего
DOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспоримаDOK репутация неоспорима
По умолчанию Re: ПЛАТФОРМА SKYLINK

Prima SHOW и Prima STAR стартовали на платформе Skylink

Со вторника, 7 декабря, абоненты спутниковой сети Skylink могут смотреть два новейших канала Prima Group - Prima SHOW и Prima STAR . Оба канала будут доступны клиентам Skylink в цифровом пакете.
+ Полный текст +

Сотни тысяч других зрителей могут настроиться на популярное реалити-шоу LIKE HOUSE 2, Обмен женами в США на Prima SHOW или множество нестареющих программ классических классных развлечений, таких как Nobody is Perfect или Carusošou в Prima STAR.

Клиенты найдут канал Prima SHOW в коде города 26, Prima STAR - в коде города 30.

«Мы рады, что договорились с сетью Skylink о распределении двух наших каналов Prima SHOW и Prima STAR. Skylink - одна из самых важных платформ распространения в Чешской Республике, и я рад, что трансляция обоих каналов достигнет сотен тысяч других домашних хозяйств. Я считаю, что их программа понравится зрителям » , - говорит Марек Сингер, генеральный директор Prima Group.

« Программы Prima SHOW и Prima STAR, безусловно, могут привлечь большую часть аудитории. Поэтому я рад, что теперь они доступны для всех спутниковых клиентов Skylink в Чешской Республике » , - говорит Ладислав Жехачек, региональный менеджер M7 Group в Чешской Республике и Словакии.

технические параметры - Prima SHOW и Prima STAR:

спутник: Astra 3B (23,5 ° E)
частота: 11,934 ГГц
поляризация: вертикальная
SR: 27500
FEC: 3/4 стандарт: DVB-S2 модуляция: 8PSK FastScan : Prima SHOW - No. 26, Prima STAR - No. 30
DOK вне форума  

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования
Copyright © 2006-2020 Sat-Port.Info
Перевод: zCarot