Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Разговоры на любые темы > Спорт > Футбол
Edem.tv Более 400 каналов за 1$/месяц
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 12:39   #641
Спортивный редактор
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
1 за это сообщение
5,373 Всего
vova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Трансфер футболистов

Украинский нападающий «Колоса» Евгений Селезнев, отчисленный из команды, рассказал о возможном переходе в «Днепр-1»:

«Я мог перейти в «Днепр-1». Так получилось, что не перешел. Это продолжение моей карьеры. У меня есть цель – побить рекорд [по количеству голов в истории УПЛ]. Это раз.

Никогда не говорил плохого слова про «Днепр-1». Уважаю его, просто сказал, что это разные клубы. Это действительно разные клубы.

Согласен, что фанаты «Днепра» не поймут мой переход в «Днепр-1». Пока ничего нет. Но никогда не говори никогда».
Изображения
Тип файла: jpg orig_536669.jpg (64.2 Кб, 0 просмотров)

vova-64 вне форума  
Сказали спасибо:
voldemarchik (Вчера)
Старый Вчера, 17:38   #642
Спортивный редактор
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений

1 за это сообщение
5,373 Всего
vova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспоримаvova-64 репутация неоспорима

После вылета из элиты, если «Минай» все же будет выступать в новом сезоне в Первой лиге, ему не избежать серьезных кадровых потерь.

30 июня 2021 года заканчиваются контракты с клубом у Андрея Поповича, Антона Каниболоцкого, Mислава Mатича, Терсайу Малепе, Андрея Ткачука, Дениса Кожанова, Виталия Бойко, Василия Пыняшко, Алексея Хахлева, Александра Снижко, Рустама Ахмедзаде, и большинство этих футболистов собираются продолжить карьеру в других командах.

В апреле Анатолий Нуриев и Тарас Сакив пролонгировали контракты с клубом до 30 июня 2022 года, но в новых соглашениях прописано, что в случае вылета «Миная» из элитного дивизиона, они становятся свободными агентами.

Связан контрактом до лета следующего года с «Минаем» и Артем Милевский, однако он не скрывает, что заинтересован в выступлениях только в чемпионате УПЛ.
Изображения
Тип файла: jpg orig_537005.jpg (68.6 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Сказали спасибо:
voldemarchik (Вчера)
Старый Сегодня, 09:43   #643
Спортивный редактор

0 за это сообщение
5,373 Всего

Украинский полузащитник Марьян Швед в следующем сезоне, вероятно, продолжит выступления в чемпионате Бельгии за «Мехелен».

В настоящий момент 23-летний вингер защищает цвета «Мехелена» на правах аренды из «Селтика», которая истекает 30 июня.

«Мехелен» хочет сохранить Шведа в составе еще как минимум на сезон, однако ранее в бельгийском клубе опасались, что переговоры с «Селтиком» не принесут успеха, так как шотландский клуб никак не определится с кандидатурой нового главного тренера.

Сейчас в «Мехелене» нацелены продолжить диалог с «Селтиком», и определиться по вопросу Шведа в ближайшие дни.

«У нас есть два арендованных игрока – Марьян Швед и Ферди Дрейф. Оба сказали, что хотят остаться в «Мехелене» и в следующем сезоне. Поэтому мы должны понять, что думают по этому поводу «Селтик» и АЗ, и попытаться договориться с ними. Надеемся получить новость по обоим игрокам в ближайшие дни», - прокомментировал ситуацию главный тренер «Мехелена» Воутер Вранкен.

В текущем сезоне чемпионата Бельгии на счету Шведа 19 матчей, 3 забитых мяча и 1 ассист.
Изображения
Тип файла: jpg orig_537078.jpg (78.9 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Старый Сегодня, 10:35   #644
Спортивный редактор

0 за это сообщение
5,373 Всего

Форвард Фран Соль по итогам сезона покинет «Тенерифе», за который выступает на правах аренды, и вернется в расположение «Динамо».

— Несколько раз ты намекал, что хотел бы остаться в «Тенерифе». Какое твое окончательное решение?

— С 30 июня я снова игрок «Динамо» Киев. Посмотрим, что будет дальше.

— Была ли у тебя разговор с Луческу перед трансфером в «Тенерифе»?

— Конечно, мы говорили об этом. Я очень благодарен за его доброту, ведь он позволил мне получить то, чего я хотел. Для меня важным было иметь стабильную практику, выходить на футбольное поле в каждом матче. Я должен поблагодарить Луческу, что имею такой успешный сезон.
Изображения
Тип файла: jpg orig_537040.jpg (67.2 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Старый Сегодня, 12:45   #645
Спортивный редактор

0 за это сообщение
5,373 Всего

Нападающий «Динамо» Назарий Русин может продолжить свою карьеру в «Днепре-1».

22-летний футболист вторую половину текущего сезона проводит на правах аренды в варшавской «Легии».

Поляки отправили Русина в дубль и хотят досрочно вернуть в Киев форварда, который отыграл за команду лишь 1 официальный матч (в Кубке Польши).

В первой половине сезона Русин не мог пробиться в основу команды Мирчи Луческу и сыграл за «Динамо» 1 матч в УПЛ.
Изображения
Тип файла: jpg orig_536636.jpg (44.7 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Ответ