Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Новости Сат-ТВ > Новости каналов
Новости каналов все новости каналов
Edem.tv Более 400 каналов за 1$/месяц
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2021, 09:00   #241
SUPER MODERATOR
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений Патриот форума sat-

port.info

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
36,309 Всего
krest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости спортивных каналов

Олимпиада на «Матч ТВ»: главные трансляции Летних Олимпийских игр в Токио
Сегодня между тремя основными вещателями Летних Олимпийских игр в Токио в России прошла жеребьевка телевизионных пакетов.
С 24 июля по 8 августа зрителей каналов субхолдинга «Матч» ждут прямые трансляции из столицы Японии – ежедневно на каналах «Матч» будут транслироваться не менее девяти часов спортивных соревнований Олимпиады.
В частности, уже на следующий день после открытия Игр, зрители «Матча» смогут посмотреть противостояние России и Аргентины в мужском волейбольном турнире, а на следующий день уже поболеть за наших волейболисток в матче с Италией. Также в эфире «Матча» можно будет увидеть волейбольное супер-противостояние наших парней и сборной Бразилии.
Финалы в плавании, легкоатлетические финалы в беге среди мужчин на 100 и 200 метров и финалы в эстафетах 4 по 100 метров, динамичный баскетбол 3х3 с участием нашей команды, главные матчи теннисного турнира среди мужчин, водное поло, финалы боксерских поединков и соревнований по вольной борьбе, а также полуфинал Олимпийского турнира по футболу, финал женского волейбольного турнира, где мы очень ждем нашу сборную и художественная гимнастика – все это покажут каналы субхолдинга «Матч» в прямом эфире, корреспонденты которого уже находятся в Токио – в гуще спортивных событий!

Олимпийская вещательная система (OBS) Международного олимпийского комитета в тесном контакте с оргкомитетом Игр тоже сделает все, чтобы, насколько это возможно, приблизить Олимпиаду и олимпийцев к зрителям, используя все суперсовременные технические инновации.

Лучшие спортивные события Олимпийских игр смотрите на каналах «Матч» с 24 июля!

Старый 23.07.2021, 07:52   #242
SUPER MODERATOR
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений Патриот форума sat-

port.info

0 за это сообщение
36,309 Всего
krest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспорима

Вы просили – мы покажем. Football’s coming home
АПЛ возвращается на Матч ТВ с сезона 2022/23! Мы купили эксклюзивные права на показ турнира на ТВ и цифровых площадках в ближайшие 6 лет!
Скоро все голы Кейна и Салаха, гениальные пасы Де Брюйне и отборы Канте, эмоции Гвардиолы и Клоппа будут в нашем эфире, на сайте, соцсетях и приложении
Старый 23.07.2021, 08:22   #243
МODERATOR

port.info

0 за это сообщение
26,419 Всего
igormedwed репутация неоспоримаigormedwed репутация неоспоримаigormedwed репутация неоспоримаigormedwed репутация неоспоримаigormedwed репутация неоспоримаigormedwed репутация неоспоримаigormedwed репутация неоспоримаigormedwed репутация неоспоримаigormedwed репутация неоспоримаigormedwed репутация неоспоримаigormedwed репутация неоспорима

«Матч ТВ» вернул права на трансляцию матчей Английской премьер-лиги

Телеканал «Матч ТВ» (входит в холдинг «Газпром-медиа») вернул себе эксклюзивные права на трансляцию в России футбольных матчей Английской премьер-лиги, сообщила генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки в своем Telegram-канале. АПЛ не показывали на «Матч ТВ» с 2019 г.

«Да, телеканал «Матч ТВ» с сезона 2022/2023 гг. станет эксклюзивным вещателем игр Английской премьер-лиги. И в эфире, и в диджитале», — написала Канделаки. По ее словам, «Матч ТВ» приобрел права на показ турнира на ТВ и цифровых площадках на ближайшие шесть лет.

На данный момент эксклюзивным вещателем матчей АПЛ в России является Okko Sport (входит в Rambler Group). Представитель Okko подтвердил «Ведомостям», что видеосервис является эксклюзивным вещателем АПЛ на территории России до 2022 г., добавив, что «в скором времени ценителей футбола на Okko ждут крупные анонсы».

В 2019 г. Okko приобрел права на показ матчей АПЛ. Контракт с АПЛ был заключен на три года, сумму сделки стороны не раскрывали. Газета «Коммерсантъ» сообщала со ссылкой на источники, что Rambler будет платить АПЛ 7 млн евро ежегодно. Трансляция матчей АПЛ на Okko доступна по дополнительной подписке за 549 руб. в месяц, или 3990 руб. в год. Об условиях будущего просмотра игр АПЛ на «Матч ТВ» не уточняется.

В декабре 2019 г. Rambler Group подала иск к «Матч ТВ» о прекращении распространения на сайте телеканала фрагментов матчей АПЛ. В свою очередь «Матч ТВ» подавал иск к входящему в Rambler порталу Championat.com по поводу использования видеоконтента Российской премьер-лиги (РПЛ): «Матч ТВ» является эксклюзивным вещателем матчей РПЛ, права обходятся телеканалу в 1,7 млрд руб. ежегодно, сообщал «Спорт-экспресс». Однако уже в феврале 2020 г. владельцы прав на футбольные трансляции заявили, что спорный контент был удален, и отказались от дальнейших исковых претензий друг к другу.
Старый 25.07.2021, 18:50   #244
SUPER MODERATOR

port.info

0 за это сообщение
36,309 Всего

"Матч ТВ" обеспокоен ситуацией с тендером на показ матчей отборочного цикла Евро
Телеканал "Матч ТВ" не получил от УЕФА пояснений относительно сроков проведения тендера на показ матчей отборочного цикла чемпионата Европы по футболу. Речь идет о покупке телеправ на трансляцию отборочных матчей Евро 2022-2028 на территории России, сообщает "РИА Новости".
Официальной информации о том, когда состоится тендер, пока нет. В среду Российский футбольный союз выразил беспокойство по этому поводу, и руководство телеканала отметило, что солидарно с позицией РФС.
Представители "Матч ТВ" заявили, что телеканал хотел бы иметь возможность транслировать матчи национальной команды. Руководство телеканала также напомнило, что во многих странах тендеры уже прошли в назначенные сроки.
Отметим, что конкуренция за спортивные права на территории РФ в последние годы обострилась. Многие российские вещатели хотят участвовать в тендере напрямую, без посредников. Сейчас права на показ матчей российской сборной принадлежат компании Telesport, которая продает их федеральным телеканалам. Договор Telesport с РФС истекает в 2022 году.
Старый 26.07.2021, 00:52   #245
SUPER MODERATOR

port.info

0 за это сообщение
36,309 Всего

Телеканалы Футбол 1/2/3 стали официальным вещателем чемпионата Украины среди клубов Первой лиги на три сезона

Болельщики смогут в полном объеме следить за баталиями в Первой лиге
Телеканалы Футбол 1/2/3 на следующие три сезона: 2021/22, 2022/23, 2023/24 стали официальными вещателями матчей чемпионата Украины среди клубов команд Первой лиги по футболу.
В сезоне 2021/22 все 240 матчей Первой лиги будут показаны на телеканалах Футбол 1/2/3 и на YouTube-канале «Перша ліга», а также на OTT-платформе OLL.TV. В частности, 60 матчей будут транслировать телеканалы Футбол 1/2/3 и OLL.TV, а 180 матчей - YouTube-канал «Перша ліга».
«Впервые реализуется централизованный телевизионный пул матчей всех без исключения клубов Первой лиги. Контракт подписан на три сезона. Все матчи будут транслироваться не только на телеканалах «Футбол 1/2/3», но и на отдельном YouTube-канале «Перша ліга», который мы запускаем. Также будем делать обзоры матчей каждого тура. Спасибо за плодотворное сотрудничество президенту ПФЛ Александру Каденко и президенту УАФ Андрею Павелко», — говорит директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов.
Первая лига Украины - футбольный чемпионат Украины, второй по рангу после Премьер-Лиги. Соревнования проводятся под патронатом Профессиональной футбольной лиги Украины.
В этом сезоне в чемпионате примут участие 16 команд. По итогам турнира, два первых места напрямую повысятся в классе. Команды, занявшие третью и четвертую строчки, будут играть переходные матчи с 13 и 14 местом Vbet лиги за право сыграть в элитном дивизионе нашего чемпионата. А вот 13, 14, 15 и 16 места понизятся в классе и начнут сезон 2022/23 в рамках Второй лиги Украины. Кроме того, команда, занявшая 12 место Первой лиги сыграет стыковой матч с победителем пары клубов, которые займут третьи места во Второй лиге.
Старый 26.07.2021, 00:54   #246
SUPER MODERATOR

port.info

0 за это сообщение
36,309 Всего

Домашние матчи Шахтера покажет Sportitalia
Впервые домашние матчи «Шахтера» будут показаны на итальянском телевидении
Первой трансляцией на Sportitalia будет поединок c «Ингульцом», который состоится 24 июля.
Телеканал Sportitalia специализируется на показе футбола, баскетбола, автоспорта, мотоспорта, тенниса, американского футбола, регби и гольфа.
Старый 26.07.2021, 00:56   #247
SUPER MODERATOR

port.info

1 за это сообщение
36,309 Всего

Гресько: «Каналы Футбол должны показать все 240 матчей сезона Первой лиги. Клубы получат финансовое вознаграждение за телеправа»
Шеф-продюсер ТК Футбол 1/2/3 Иван Гресько рассказал о деталях трехлетнего контракта с ПФЛ, согласно которому телеканалы будут транслировать матчи Первой лиги.
«По контракту, мы должны показать все 240 матчей сезона: 60 — на телеканалах «Футбол», 180 — на YouTube. По контракту клубы получат финансовое вознаграждение за телеправа. После каждого сезона эта сумма будет увеличиваться. Также появился шанс, что Лига найдет спонсора.
Перед Лигой поставлено несколько важных условий:
Клубы должны обратить внимание на телевизионную инфраструктуру своих стадионов. Если там нет соответствующих условий, сколько ни привози туда камер, оборудования и квалифицированного персонала, ничего не будет. Качественно продукт не возрастет.
Распределение средств должно зависеть от места в турнирной таблице. Чем выше, тем больше ты заработаешь.
Матчи Первой лиги не должны пересекаться во времени. Максимум две параллельные трансляции. Но и от этого мы отойдем. Просто сейчас жара и ставить начало игры раньше 17:00 не хочется.
Для того, чтобы аудитория Первой лиги не «бегала» в поисках «а где показывают наших», мы создали специализированную платформу — YouTube-канал «Перша ліга». Именно здесь теперь смотрите трансляции Первой лиги. Также на YouTube-канале можно будет просматривать все обзоры матчей и специализированные программы. С понедельника мы запускаем наш новый проект — «Перша Online», — сообщил Гресько.
Новый сезон Первой лиги стартовал 24 июля. В понедельник, 26 июля, на ТК Футбол 1 состоится показ поединка Альянс — Металлист (18:30).
Сказали спасибо:
DOK (26.07.2021)
Старый 26.07.2021, 17:07   #248
SUPER MODERATOR

port.info

0 за это сообщение
36,309 Всего

Viasat Sport покажет матчи Польской футбольной лиги в России
Телеканал Viasat Sport получил права на эксклюзивный показ Ekstraklasa – высшего дивизиона Польской футбольной лиги.
Матчи будут транслироваться в России и еще 11 странах. Две прямые трансляции игр первого тура сезона 2021/22 состоялись в выходные, 24 и 25 июля, на Viasat Sport.
«Телеканал Viasat Sport не только радует своих зрителей показом рейтинговых и громких событий в мире спорта, но и старается постоянно расширять круг новых партнеров. Мы рады принести показ такого уникального спортивного события как Ekstraklasa в Россию и страны СНГ. Уверены, что польский футбольный чемпионат принесет много новых красочных эмоций зрителям Viasat Sport», – отметил генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.
Помимо России, Viasat Sport будет транслировать матчи PKO Bank Polski Ekstraklasa в Украине, Белоруссии, Армении, Азербайджане, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане, сообщили в компании.
«Мы постоянно стремимся к тому, чтобы сделать показ наших игр доступным для международной аудитории. Это позволит объединить болельщиков, в результате чего популярность лиги возрастет. Новые контракты принесут прибыль лиге и, соответственно, увеличат доход клубов», – прокомментировал Марчин Анимуки, президент правления Ekstraklasa SA.
Посмотреть матчи Ekstraklasa можно будет по телевизору у всех крупнейших операторов, в приложении или онлайн-кинотеатре ViP Play. Кроме того, канал Viasat Sport можно смотреть онлайн в премиальных подписках на партнерских онлайн-платформах и OTT-сервисах.
Ранее сообщалось, что телеканал «Матч ТВ» возвращает себе Английскую премьер-лигу по футболу. С сезона 2022-2023 игры английского первенства в России будут транслироваться в эфире и цифровых продуктов телеканала.
Старый 29.07.2021, 13:27   #249
SUPER MODERATOR

port.info

0 за это сообщение
36,309 Всего

CBS Sports представляет Шотландский футбол
CBS Sports и Infront объявили о многолетнем соглашении для CBS Sports и Paramount+, чтобы стать эксклюзивным домом США Шотландской профессиональной футбольной лиги (SPFL). CBS Sports будет представлять не менее 85 матчей ежегодно в течение 2024-2025 годов от cinch Premiership – высшего дивизиона SPFL – а также чемпионата второго дивизиона cinch и Кубка премьер-лиги.
Освещение начнется с 31 июля, with select matches throughout the deal streaming exclusively on Paramount+, сервис потокового вещания по подписке ViacomCBS и другие трансляции исключительно на CBS Sports Network. В рамках мультиплатформенной сделки CBS Sports будет показывать каждый старый фирменный матч между "Рейнджерс" и "Селтиком", а также еженедельную программу с основными моментами со всей лиги.
“Мы с нетерпением ждем представления акции от Шотландской профессиональной футбольной лиги, выделенной знаковым Старым соперничеством фирм”, - сказал Дэн Вайнберг, исполнительный вице-президент по программированию CBS Sports. - SPFL-это элитная футбольная лига и ключевое дополнение к нашему растущему портфелю глобальных футбольных прав, и мы рады извлечь выгоду из наших цифровых и кабельных платформ, чтобы донести эти матчи до болельщиков Paramount+ и CBS Sports Network“.
“Эта сделка с CBS Sports гарантирует, что еще больше футбольных болельщиков по всему миру будут иметь доступ к нашим соревнованиям”, - добавил Нил Донкастер, исполнительный директор SPFL. “Это отличная новость для шотландского футбола и убедительное свидетельство того, что наша игра продолжает оставаться привлекательной на мировой арене.
Старый Сегодня, 08:22   #250
SUPER MODERATOR

port.info

0 за это сообщение
36,309 Всего

Новый спортивный канал JOJ Sport стартует в сентябре
Коммерческое телевидение Joj завершает подготовку к запуску спортивной станции, которая будет транслироваться c названием JOJ Sport. Новый словацкий спортивный канал будет запущен в сентябре. По информации портала SatelitnaTV.sk, это может произойти в четверг 16 сентября 2021 года.
Телевизионный канал JOJ Sport будет предлогать своим болельщикам разные программы для трансляции значительных спортивных событий. Здесь будут включены передачи, по легкой атлетики, скоростного спуска на лыжах, триатлона, спортивных состязаний в помещении, таких как баскетбол, волейбол, гандбол и многое другое.
В период с 2024 по 2028 год здесь также будут транслировать чемпионат мира по хоккею.
Новый спортивный канал будет включен в предложения отдельных словацких операторов с начала вещания. Их список пока неизвестен. Однако уже точно известно, что JOJ Sport не будет распространяться бесплатно, следовательно это не будет FTA каналом на телевидение. Более подробная программа joj sport пока неизвестна.
Ответ