Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Новости Сат-ТВ > Новости каналов
Новости каналов все новости каналов
Edem.tv Более 700 каналов за 1$/месяц
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2023, 11:55   #391
SUPER MODERATOR
За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За 5000 сообщений Патриот форума sat-

port.info

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
90,515 Всего
krest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспоримаkrest0 репутация неоспорима
По умолчанию Re: НОВОСТИ СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ

Запущен Diema Sport 2 4K от болгарской Nova

Болгарская компания Nova Broadcasting Group будет транслировать матчи английской премьер-лиги в сверхвысоком разрешении 4K. Новый телеканал Diema Sport 2 4K , входящий в пакет Diema Xtra IPTV, будет показывать 38 матчей самых престижных английских клубных турниров. К сожалению, раздача Diema Sport 2 4K со спутников Hellas Sat 3/4 (39°E) , с которых транслируются платформы Bulsatcom и A1 Bulgaria , не ожидается .

+ Полный текст +
+ Полный текст +
Болгарские зрители будут смотреть английскую премьер-лигу в великолепном качестве изображения на Diema Sport 2 4K. Ранее они смотрели чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре в 4K на Diema Sport 3 4K.

Первым футбольным противостоянием в разрешении 4K станет матч между ФК «Эвертон» и ФК «Арсенал» , который состоится в субботу, 4 февраля этого года. в. 13:30 Болельщики могут продолжить волнение клубных соревнований в Diema Sport 2 4K в воскресенье, когда ФК Тоттенхэм Хотспур и ФК Манчестер Сити встретятся друг с другом с 17:30 .

Spoiler for Hiden:
Радиовещательная группа «Нова» , которая ужетранслирует чемпионат мира по футболу в Катаре в разрешении 4K , продолжает инвестировать в сеть вещания. – Рады сообщить, что на телеканале Diema Sport 2 4K зрители смогут смотреть матчи английской Премьер-лиги в отличном качестве изображения. Нашей целью остается предоставление самого богатого и разнообразного спортивного контента на болгарском телерынке», - комментирует генеральный директор Nova Broadcasting Group Стефана Здравкова.

Nova Broadcasting Group — одна из крупнейших мультиплатформенных медиа- и технологических компаний в Болгарии. Входит в состав United Media , ведущего телекоммуникационного и медиа-оператора в Юго-Восточной Европе. Юнайтед Медиаимеет очень сильный медиа-портфель, состоящий из телеканалов, радиостанций, веб-порталов, цифровых платформ и печатных газет.

Следующим этапом развития ТГК « Нова » станет запуск « Дима Спорт 1 4К » , а также « Диема HD », «Диема Семейный HD» и « Кино Нова HD » . В настоящее время эти станции доступны в более низких разрешениях, HD и SD соответственно.

Ответ