Мир спутникового ТВ

Вернуться   Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ > Разговоры на любые темы > Спорт > Теннис
Edem.tv Более 400 каналов за 1$/месяц
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2020, 09:34   #3591
Проверенный
За 100 сообщений За 500 сообщений

Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
361 Всего
vova-64 - очень-очень хороший человекvova-64 - очень-очень хороший человекvova-64 - очень-очень хороший человекvova-64 - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Теннис

Сейчас Роджер Федерер восстанавливается после операции и уже начал легкие тренировки. О восстановлении легендарного швейцарца рассказал его тренер Зеверин Люти:

«Роджер в порядке. Он хорошо себя чувствует, но это и не удивительно, учитывая, что он всегда настроен оптимистично.

Он уже занимается с физическими нагрузками. Следующий шаг – возобновление тренировок в августе.

Наш план остается прежним. Он вернется на Australian Open-2021, если он состоится. Но мы также рассматриваем участие в одном из турниров перед Мельбурном».

Ранее Федерер намекнул на завершение карьеры.
Изображения
Тип файла: jpg orig_496806.jpg (25.0 Кб, 0 просмотров)

vova-64 вне форума  
Старый 27.07.2020, 07:54   #3592
Проверенный

0 за это сообщение
361 Всего
vova-64 - очень-очень хороший человекvova-64 - очень-очень хороший человекvova-64 - очень-очень хороший человекvova-64 - очень-очень хороший человек

Вторая ракетка мира Симона Халеп на своей странице в Твиттере объявила о том, что пропустит турнира WTA в Палермо:

«Учитывая рост количества случаев коронавируса в Румынии и трудности международных авиаперелетов сейчас, я приняла непростое решение сняться с турнира в Палермо. Хочу поблагодарить директора турнира и Министерство здравоохранения Италия за все старания», - написала Халеп.

Напомним, турнир в Палермо пройдет с 3 по 9 августа и станет первых турниром WTA после рестарта сезона.

На него уже заявился ряд украинских теннисисток, среди которых Даяна Ястремская, Марта Костюк и Леся Цуренко.

Sport.ua Telegram
Изображения
Тип файла: jpg orig_496943.jpg (34.1 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Старый 28.07.2020, 08:24   #3593
Проверенный

0 за это сообщение
361 Всего

Экс-вторая ракетка мира Агнешка Радванська впервые стала матерью.

Бывшая польская теннисистка родила сына, об этом сообщил ее супруг Давид Цельт. Мальчика назвали Якубом.

Напомним, в июне своего первенца родила Доминика Цибулкова, его тоже назвали Якубом.
Изображения
Тип файла: jpg orig_497038.jpg (58.6 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Старый 29.07.2020, 08:55   #3594
Проверенный

0 за это сообщение
361 Всего

Украинская теннисистка Даяна Ястремская, занимающая 25-е место в рейтинге WTA, планирует сыграть на Премьере Western & Southern Open, который был перенесён из Цинциннати в Нью-Йорк.

Отметим, что на следующей неделе украинка сыграет на турнире в Палермо, а после него выступит на грунтовых кортах в Праге.

Напомним, что 3 августа теннисный сезон в WTA-туре должен возобновиться после пятимесячной паузы, связанной с пандемией COVID-19.
Изображения
Тип файла: jpg orig_497278.jpg (30.0 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Старый 30.07.2020, 09:39   #3595
Проверенный

0 за это сообщение
361 Всего

Австралийская теннисистка Эшли Барти, которая является лидером мирового рейтинга, сообщила, что пропустит Открытый чемпионат США по теннису.

«Мы с командой решили, что в этом году не поедем в США на Western и Southern Open и US Open.

Мне нравятся оба турнира, поэтому это было трудное решение, но из-за COVID-19 все еще существуют значительные риски, и я не чувствую себя комфортно, ставя себя и команду в такое положение. С нетерпением жду возвращения в США в следующем году.

Я приму решение об участии в Открытом чемпионате Франции и ближайших европейских турниров WTA в ближайшие недели», – сообщила австралийка.

Отметим, что US Open должен стартовать 31 августа, Western & Southern Open, который был перенесен из Цинциннати, пройдет в Нью-Йорке на неделю раньше.

В прошлом году Барти остановилась в четвертом круге US Open, а в Цинциннати дошла до полуфинала. По новым правилам она сохранит заработанные очки.

Ранее сообщалось, что Элина Свитолина также может пропустить Открытый чемпионат США.
Изображения
Тип файла: jpg orig_497439.jpg (23.7 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Старый 31.07.2020, 09:17   #3596
Проверенный

0 за это сообщение
361 Всего

Организаторы турнира серии Премьер 5 под названием Western & Southern Open опубликовали список теннисисток, которые получили wild card.

Всего приглашения достались пяти теннисисткам, четыре из них выигрывали турниры Большого Шлема. Это Ким Клийстерс, Наоми Осака, Винус Уильямс и Слоан Стивенс. Пятой стала 18-летняя американка Кэти Макнелли.

Напомним, в этому году соревнования перенесли из Цинциннати в Нью Йорк, турнир состоится с 20 по 28 августа. Украину на нем представит Даяна Ястремская.

Ранее от участия отказалась первая ракетка мира Эшли Барти.
Изображения
Тип файла: jpg orig_497569.jpg (79.5 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Старый 01.08.2020, 07:53   #3597
Проверенный

0 за это сообщение
361 Всего

В итальянском Палермо две украинских теннисистки стартуют в квалификации турнира Palermo Ladies Open – International, который состоится 3–9 августа на грунтовых кортах. Его призовой фонд составит $225,500.

Украинка Леся Цуренко (WTA 139) в первом поединке сыграет против пятой сеяной россиянки Людмилы Самсоновой (WTA 117).

Еще одна представительница Украины Марта Костюк (WTA 141) свой дебютный матч в Палермо проведет против болгарки Виктории Томовой (WTA 130).

Если обе украинские теннисистки выиграют в первом раунде, в следующем раунде квалификации они сыграют друг против друга.
Изображения
Тип файла: jpg orig_497691.jpg (51.5 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Старый 01.08.2020, 16:29   #3598
Проверенный

0 за это сообщение
361 Всего

20-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская записала новую песню под названием «Любимый трек».

Ссылка на трек в шапке профиля. Сегодня премьера моего нового трека «Любимый трек». Когда я выпустила свою первую песню, «Тысячи Меня», честно говоря, я думала, что больше записывать не стану, мне казалось это очень странным... Но спустя время, после некоторых моментов и эмоций, я загорелась и решила, что будет новый трек!

Я не стремлюсь стать крутым артистом... Мне просто нравится петь, нравится вся эта атмосфера. На теннисном корте мне гораздо легче, чем быть в студии, встать возле микрофона и спеть, это такой стресс для меня.

Хочу сказать спасибо друзьям за терпение, которые присутствовали, когда мы делали обложку, я вас люблю. Ладно, вы слушайте, а я буду готовиться к турниру», — написала Ястремская в Instagram.
Изображения
Тип файла: jpg orig_497721.jpg (81.7 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Старый 02.08.2020, 09:22   #3599
Проверенный

0 за это сообщение
361 Всего

Украинская теннисистка Марта Костюк (№141 WTA) уверенно стартовала в квалификации турнира международной серии в Палермо.

В первом раунде квалификации украинка обыграла чилийку Даниэлу Сегель (№219 WTA) в двух сетах – 6:1, 6:2.

Отметим, что первоначально Костюк должна была встретиться с болгаркой Викторией Томовой, но в последний момент были внесены изменения.

За выход в финал квалификации украинка поборется с россиянкой Людмилой Самсоновой (№117 WTA), которая обыграла хорватку Терезу Мрдежу (№ 229 WTA) – 6:3, 6:4.
Изображения
Тип файла: jpg orig_497819.jpg (40.6 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Старый 02.08.2020, 15:15   #3600
Проверенный

0 за это сообщение
361 Всего

Украинская теннисистка Анастасия Шошина стала чемпионкой парного турнира в Лодзе.

Украинская теннисистка и полька Паула Каня-Ходунь, посеянные под первым номером, в финале соревнований обыграли вторых сеяных Катаржину Питер и Йоанну Завадску: 6:2, 6:4. В одиночном разряде турнира Шошина не принимала участие.

Это уже третий парный титул для харьковчанки на польских кортах: в июне вместе с Магдаленой Френх она победила в Гданьске, а в июле вместе с Каней-Ходунь стала чемпионкой на польском первенстве в Бытоме.

Ране Шошина стала чемпионкой одиночного разряда на соревнований в Козерках.
Изображения
Тип файла: jpg orig_497873.jpg (59.0 Кб, 0 просмотров)
vova-64 вне форума  
Ответ